Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бадминтон


Рекомендованные сообщения

Не хочу обидеть! Вы фантастические книжки не пишите??? Мы сегодня играли час - я пришел с мокрой футболкой и ватными ногами, при том, что активно занимаюсь спортом - волейболом, хоккеем и боксом. Пять часов - очень круто)))

 

 

хе... а если на тренировке сменили только одну майку, то это прохалявил человек скорее всего ;);)

 

тренировки у нас были не менее двух часов... нагрузка довольно не хилая - я, кстати, и не представляла, что как вид спорта бадминтон довольно серьезной подготовки требует.

 

про пять часов - так это примерно так: в деревне-даче-пикнике-походе - я стою с ракеткой, партнеры меняюца. я, разумеется, отбегаю в туалет-попить-перекусить на пять минут. но это ж не спортивный вариант - так примерно: метиться четко в руки партнеру стараться. так что силы хоть и тратятся, и пот льется, но в целом терпимо как-то.

 

пысы в бокс не умею. хоккей тоже. подготовка в целом средняя у меня. но выносливость присутствует. я по лыжам больше всяческим. и вообще зимой оживаю - лето не очень жалую.

Изменено пользователем RJV
Ссылка на сообщение

Я узнала, что в бадминтон играют через секу лет в 15, когда нас одноклассники с подружкой позвали поиграть в спортклуб. Вот тогда я и поняла, что то, как мы играли до этого, было простое перебрасывание воланчика в воздухе. Интересно, но не азартно. Мне больше всего нравилось играть пара на пару. Вот где баталия разворачивается!

Ссылка на сообщение

 я тоже любительница поиграть в бадминтон, напишите. кто-нибудь, когда соберетесь, я с радостью составлю компанию))

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

В парке на Красной пресне, кстати, каждую среду в 7 вечера проводят бесплатный мастер-класс по бадминтону...вдруг кому захочется прокачать навыки)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика