Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Да никаких особых впечатлений. Два этажа, все по талонам, людей не хватает. Тяжело привыкать после районной медведковской, 218 (8 этажей, и с записью никаких проблем, т.к. все вакансии укомплектованы). Она была крупнейшей в СВАО

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

А у меня от 181-й остались впечатления.. Несколько раз была там по направлению из ЖК - анализы, специалисты..

Врачи как обычно, от 3-х часов ожидания (не всегда сидя) за познавательным разговором и вялыми переругиваниями ветеранов ^_^ Но анализы!! Это же передовая.. урааа!! Беременным там без очереди, даже листочек висит.. лучше бы он там не висел :ai: Я бы лучше посидела часик и прошла, но.. каждый раз какой-нибудь сердобольный человек выглядывал из месива около двери в кабинет и, обнаруживая меня, притаившуюся на краешке скамейки... - Беременная!! Пропустите беременную!!! Хватал меня за рукав и тащил в бущующую толпу :ci:

Жесть, не уверена, что со вторым дитем пойду в 181.

Изменено пользователем Alina
Ссылка на сообщение

То же самое твориться и в 96 пол-ке и в других поликлиниках. БАБКИ ВЕЗДЕ!!!!!!!!! Я считаю, что нужно просто разделить поликлинику: одну-лицам до 55-60 лет, и на вторую-кому за 60.....Это было бы самым рациональным решением............

Ссылка на сообщение

Анализы крови уже берут в самой ЖК и в то же время, правда только по средам и пятницам. Но мне кажется этого вполне достаточно. А мочу можно сдать попросив толпу расступиться.

Ссылка на сообщение
А у меня от 181-й остались впечатления.. Несколько раз была там по направлению из ЖК - анализы, специалисты..

Врачи как обычно, от 3-х часов ожидания (не всегда сидя) за познавательным разговором и вялыми переругиваниями ветеранов ^_^ Но анализы!! Это же передовая.. урааа!! Беременным там без очереди, даже листочек висит.. лучше бы он там не висел :ai: Я бы лучше посидела часик и прошла, но.. каждый раз какой-нибудь сердобольный человек выглядывал из месива около двери в кабинет и, обнаруживая меня, притаившуюся на краешке скамейки... - Беременная!! Пропустите беременную!!! Хватал меня за рукав и тащил в бущующую толпу :ci:

Жесть, не уверена, что со вторым дитем пойду в 181.

Очень знакомая ситуация,помню как я на последних месяцах ходила сдавать кровь и боялась приблизиться ближе к двери,дедушки-бабушки постоянно орали,наступали и держали ручку двери (чтобы враг не прошел). На все просьбы медсестер вести себя спокойнее,отцы начинали шуметь еще сильней, в общем я старалась держаться от процедурного кабинета на безопасном расстоянии в пару метров. Возле других кабинетов такого ажиотажа я не видела.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 2 months спустя...

там мне кажется надо быть и впрямь хамского поведения) поскольку я сама не местная мне для начала нужно было в 402 встать на учёт в 402 кабинет! ну захожу сидят там три тётеньки в разных углах! спрашиваю где мне нужно встать на учёт в компьютер( вежливо, надо заметить , спрашиваю) молчат одна подняла только глаза ! переспрашиваю опять молчат..делаю вдох и погромче(очень погромче )переспрашиваю думала ща разоруца ! ан нет! прям оживились "ко мне подходите! ой а вам а сначала туда вот листочек запишите куда и как проехать" прибалдела если честно)))

Ссылка на сообщение

А Вы, простите, может быть приезжая из соседних республик?

Я пару раз слышала как в ЖК врачи позволяют себе кричать на иногородних, и не очень-то слова выбирая.

Я вступилась, но про меня тоже много приятного сказали, несмотря на мой внушительный живот и истинно-русский вид :ninja:

 

Думаю, недоволен их персонал тем, что наплыва женщин к ним все больше и больше, они ж много лет работали в полсилы.

Вспомните, сколько в перестройку и постперестроечное время было детей и рожениц.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика