Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

:blink: мы занимаемся у Елены Александровны(фамилию,к сожалению,не помню). по последним данным(но,как показала практика,она меняется каждые пол-дня)2007 только на ком. основе. помладше видимо даже не рассматриваются-если только индивидуально подойти,как мы. тренеры занимаются с девочками парами-во всяком случае в младших группах так. я вчера тоже заходила-пока там небольшой кавардак, пока не устаканены расписания...если вас возьмут,возможно мы будем в одной группе...в 9-45 с утра пон,ср,пят. и да,появились новые тренеры-я их прошлом учебном году не видела. или мы просто с ними не пересекались по времени...

Я на любой основе поведу, нам очень надо :smile: , то есть жизненно необходимо.

А если мы будем в одной группе, это я правильно понимаю у Куленковой Ольги Геннадьевны и Креопаловой Оксаны Владимировны?

Вообще, я ещё никому из тренеров не звонила и не записывадась. В руке телефон. Звонить? Спрашивать когда привести посмотреть дочь? так?

Ссылка на сообщение

позвонила Оксане Владимировне.

описала ребёнка))) первый вопрос был: год рождения, второй: плотненькая?, третий: утром есть кому водить?

из разговора: у Ольги Геннадьевны примерно 2 свободных места осталось и похоже, она вечером тренерует деток (я так поняла, может ошибаюсь).

Оксана Владимировна по телефону произвела хорошее впечатление. Попросила позвонить накануне вечером, перед тем, как я смогу привести показать ребёнка (сегодня дочь опять на дачу поедет).

Вообщем, отбор нас ещё ждёт как и всех))) но я свою позицию объяснила, объяснила причины.

Оксана Владимировна тренерует рано утром пообещала, что дочь обязательно куда-нить пристроят))) (если по весу не мамонт и ноги не буквой зю (ну, максимум Иксом)- прим.ред.)

Ссылка на сообщение

Сходили вчера на 1 занятие к Крылусовой в группу 2007 г.

Больше всего не понравились быт условия - малюсенькая раздевалка метров на 6, 2 фена, 3 кабинки в душевой (как успела разглядеть).

Толпа народу, которые одевают-раздевают детей (это как раз понятно, но в такой раздевалке было не протолкнуться). Розетки в большом холле, где сквозняк. Кто не успел к двум фенам, вперед на ветродуй.

Я, разбалованная площадями в Октябре, была в шоке, честно говоря....

Все равно будем ходить, куда деваться-то, альтернативы особо нет. Но вообще блин даа.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я за тренера Соколову Ольгу Леонидовну. Пошли к ней в прошлом году на индивидуалку. За два месяца ребенок научился не только держаться на воде, но и плавать кролем, брасом, дельфином. В этом году пошли к ней же. Сын доволен! Она не орет, очень приятна в общении.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сходили вчера на 1 занятие к Крылусовой в группу 2007 г.

Больше всего не понравились быт условия - малюсенькая раздевалка метров на 6, 2 фена, 3 кабинки в душевой (как успела разглядеть).

Толпа народу, которые одевают-раздевают детей (это как раз понятно, но в такой раздевалке было не протолкнуться). Розетки в большом холле, где сквозняк. Кто не успел к двум фенам, вперед на ветродуй.

Я, разбалованная площадями в Октябре, была в шоке, честно говоря....

Все равно будем ходить, куда деваться-то, альтернативы особо нет. Но вообще блин даа.

Мы были 1 сентября у Крылусовой. В группе 2007г всего 4 человека было. В параллельной группе также не многолюдно. Поэтому дискомфорта в раздевалке не ощутили. Но в прошлом году в параллельной группе были занятия у Суркова, таки да, толкучка была страшная.

Ссылка на сообщение

Мы были 1 сентября у Крылусовой. В группе 2007г всего 4 человека было. В параллельной группе также не многолюдно. Поэтому дискомфорта в раздевалке не ощутили. Но в прошлом году в параллельной группе были занятия у Суркова, таки да, толкучка была страшная.

нифига себе! т е у нее несколько групп? или к вашим 4-м еще прибавились....

короче, группа вчера была человек 18, плюс столько же радеющих родителей в раздевалке

Ссылка на сообщение

нифига себе! т е у нее несколько групп? или к вашим 4-м еще прибавились....

короче, группа вчера была человек 18, плюс столько же радеющих родителей в раздевалке

У нее несколько групп, мы занимаемся пн-чт с 15.45 до 16.30.

Изменено пользователем Anturium
Ссылка на сообщение

Мы были 1 сентября у Крылусовой. В группе 2007г всего 4 человека было. В параллельной группе также не многолюдно. Поэтому дискомфорта в раздевалке не ощутили. Но в прошлом году в параллельной группе были занятия у Суркова, таки да, толкучка была страшная.

У Суркова все группы по 18 человек! Вот все нахваливают его, поэтому такой ажиотаж))) А учитывая, что Сурков тренирует в основном только малышей, то и родителей в раздевалке столько же тусуется, сколько и малышей.

Сурков моему ребёнку понравился с 1-го занятия, но трое мальчишек плакали - выбегали к мамам. Так что видимо не всё от тренера зависит)

Вроде Соколова тоже детей 2008 г.р. тренирует - может часть детей от Суркова к ней перейдет, раз отзывы о ней тоже хорошие)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У Суркова все группы по 18 человек! Вот все нахваливают его, поэтому такой ажиотаж))) А учитывая, что Сурков тренирует в основном только малышей, то и родителей в раздевалке столько же тусуется, сколько и малышей.

Сурков моему ребёнку понравился с 1-го занятия, но трое мальчишек плакали - выбегали к мамам. Так что видимо не всё от тренера зависит)

Вроде к Соколова тоже детей 2008 г.р. тренирует - может часть детей от Суркова к ней перейдет, раз отзывы о ней тоже хорошие)

Приветик! Мы вот не пошли к Суркову, по причине переполненности групп. Крылусова моему ребенку на первом занятии понравилась. Будем ходить к ней. Только вот засада в этом году с пропущенными занятиями. Говорят, что по причине введения электронных пропусков, занятия компенсировать не будут. А мы вот, как на зло заболели(((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика