Перейти к публикации
Форум района Строгино

кто хочет пойти на рыбалку в Строгино


Рекомендованные сообщения

А ты что ходишь на рыбалку за прокормом? :D я вообще не люблю речную рыбу, костистая. Затраты на снасти. саму рыбалку давно не окупают саму рыбу
рыбу я вообще не навижу.А вот ловить другое дело,я уже несколько лет занимаюсь спортивным рыболовством,поэтому рыбу надо уметь ловить в любых ситуациях.Вот например:ты бы пошол ловить рыбу в центр напротив Кремля?А там на самом деле рыбы тьма тьмущая.В том году был раз 15 за осень, и каждый раз меньше 3.5 кг не ловил(обычно 4.5-5.5кг),и рыба не смешная окунь-100-850гр,судак-1000-2000гр(может больше и есть но мне не попадались).Так что от процесса надо получать удовольствие.
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Сегодня (25 июня),был у нас на косе.Итог:помал 21 окуня.Сегодня в улове преобладал довольно крупный окунь(половина из них:200-350гр).Единственое плохо-это то что сегодня выпускной,пално подвипевшей молодёжи,пристают через каждые 200 метров ЗАЕ*ЛИ.

Ссылка на сообщение
Сегодня (25 июня),был у нас на косе.Итог:помал 21 окуня.Сегодня в улове преобладал довольно крупный окунь(половина из них:200-350гр)

 

На что ловил?

Воблер "Masu master"minnow 38,иногда ловлю на вертушки Mepps-00-0(на них хуже клюёт).Восновном у нас ловлю на мини воблеры.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

9 июля был около Спаского моста(тот который вдет в Тушино),вечером в часов 5.30 изловил на маленький белый твистр судака на 1600гр.Еще было четыре поклевки, но их просечь не удалось.Пару раз ходил на косу на той неделе.Клев сильно ухудшился(максимум 7 окушков)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика