Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Ограбления и нападения в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Витвик

Витвик
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:22

Внимание на Неманском проезде в районе расположения домом 7 к1 и 9 молодой человек невысокого роста примерно 160 см,нападает на прохожих,как правило сзади.Идёт сначала не спеша,потом ускоряется,потом бежит и неожиданно наносит удары по голове.Тёмные волосы,скорее мулат,стрижка типа "под горшок" Несколько дней назад гнался за молодым человеком,парень спасаясь,перебегал дорогу прямо перед машинами,тот побежал за ним,догонять,чем кончилось,не известно.А 17.10.2014 примерно в 22 20 напал на мужчину нанёс 2 удара по голове,мужчина дал отпор,нападавший сбежал.

Будьте внимательны!

• 1

#22 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 929 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:45

а вы как об этом узнали?

• 0

#23 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 25 818 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:06

а вы как об этом узнали?

Похоже на очередной вброс от нашего шароголового друга. Старая схема: выложить бред по левым айпишником.

• 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#24 Витвик

Витвик
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 11:53

Новости от первого лица и если хотите жертвы.Часто ходил этим путём и видел первый случай а через несколько дней сам попал под удар.
  • 1

#25 Koversamolet

Koversamolet

Принципам не изменяю.

• 9 161 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:14

Новости от первого лица и если хотите жертвы.Часто ходил этим путём и видел первый случай а через несколько дней сам попал под удар.

Врёте как сивый мерин.Если бы нападения были систематическими .или ,хотя бы,периодичность имели,то это было бы уже известно каждому второму.Строгино-довольно сплочённый район.

Одно могу сказать точно-если вы и есть тот самый мужчина,что "убегал-не догнал",да ещё и два раза по голове получил,то довольно странно,что вы тут пишете,а не в постели с сотрясением валяетесь.

Или вы первое лицо-нападавший?

• -1

#26 Arina

Arina
  • 3 282 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:52

А чем бьет, палкой?

• 0

Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения-)

#27 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:06

А чем бьет, палкой?

Кеглей :)
  • 0

#28 Витвик

Витвик
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:27

Я просто хотел сообщить и все...ради этого и нашел этот форум и зарегился,а спасла меня крепкая голова.Прощайте.
  • 7

#29 Оля-ля

Оля-ля

Будущая свекровь!

• 7 518 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:17

Я просто хотел сообщить и все...ради этого и нашел этот форум и зарегился,а спасла меня крепкая голова.Прощайте.

Вам все благодарны за информацию)
Надеюсь, что ни с кем больше ничего плохого не случится!

(Уж очень Вы обидчивы.)
  • 3
Всему своё время.

#30 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 9 929 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:08

ну, как ни странно, я живу напротив Неманского 7, бываю в том месте не просто регулярно, а практически ежедневно и в именно в тёмное время суток одна и без охраны... ну, вот чёт.... не видела никого....

или.... меня боится ваш мулат, убегает, я ж личность известная, вон умные люди говорят пиарюсь шибко  :by:

з.ы.: регулярно общаюсь с жителями этого дома по вопросам ЖКХ, чёт никто не рассказывал эти истории...

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика