Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Ну так, билять, и катайся на дальняк! И некер меня в отсутствии этого желания упрекать. Я не езжу на автомобиле много, особенно в темное время суток, особенно за город по банальной и простой причине: я уменьшаю вероятность ДТП за еденицу времени.

ссыкло учёное
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну так, билять, и катайся на дальняк! И некер меня в отсутствии этого желания упрекать. Я не езжу на автомобиле много, особенно в темное время суток, особенно за город по банальной и простой причине: я уменьшаю вероятность ДТП за еденицу времени.

 

Это самый унылый аргумент который я видел :) Если вообще не покупать машину - вероятность ДТП будет нулевая. Хотя нет, не нулевая :) Чтобы была нулевая - надо еще и из дома не выходить :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это самый унылый аргумент который я видел :) Если вообще не покупать машину - вероятность ДТП будет нулевая. Хотя нет, не нулевая :) Чтобы была нулевая - надо еще и из дома не выходить :)

У тебя крайности. Нулевая не нужна, но её нужно минимизировать. Знаешь есть такое выражение - рисковать нужно лишь для дела. А не просто потому что тебе захотелось.
Ссылка на сообщение

У тебя крайности. Нулевая не нужна, но её нужно минимизировать. Знаешь есть такое выражение - рисковать нужно лишь для дела. А не просто потому что тебе захотелось.

по твоей помойке этого не скажешь... , то гандон на крышу , то йопнут , то .... , уверен , о многом ты не говоришь !
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У тебя крайности. Нулевая не нужна, но её нужно минимизировать. Знаешь есть такое выражение - рисковать нужно лишь для дела. А не просто потому что тебе захотелось.

 

Если рассуждать как ты - жизнь будет очень скучной :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика