Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, чьи дети учатся в начальной школе 1619!

Поделитесь, пожалуйста, информацией про учителей набора 2011 года, про начальную школу. Довольны ли вы учителями ваших детей, качеством обучения.

Мой ребенок пойдет в первый класс в 2015 году и, как раз, попадет к кому-то из учителей набора 2011 года. Сейчас стоит выбор перехода в сад 1622 и хочеться, прежде чем принять решение, узнать про плюсы и минусы начальной школы 1619.

Буду рада любой информации!

 

 

Ссылка на сообщение

Ни кто что-то не отвечает, тогда я попробую. Моя дочь закончила началку в 1619 в прошлом году,ее учительница Свирина Т.А. набрала новый класс и скорее всего будет набирать в 2015. Свирина сильный педагог, но достаточно строгая с детьми и родителями. У нее наверно 70% детей поступают потом в гимназию или гимназические классы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ни кто что-то не отвечает, тогда я попробую. Моя дочь закончила началку в 1619 в прошлом году,ее учительница Свирина Т.А. набрала новый класс и скорее всего будет набирать в 2015. Свирина сильный педагог, но достаточно строгая с детьми и родителями. У нее наверно 70% детей поступают потом в гимназию или гимназические классы.

вы на верное имеете ввиду 1519 гимназию за макдональсом? дети из прогимназии начальных классов 1622 ,потом переходят в 1519 гимназию

Ссылка на сообщение

вы на верное имеете ввиду 1519 гимназию за макдональсом? дети из прогимназии начальных классов 1622 ,потом переходят в 1519 гимназию

Да, дети из прогимназии 1622 и еще одной (не помню номер) переходят учиться в гимназию 1519, в случае если закончили начальную школу без троек. Так же, в 1519 можно поступить из любой другой школы, сдав экзамены.

Изменено пользователем Marla
Ссылка на сообщение

 

вы на верное имеете ввиду 1519 гимназию за макдональсом? дети из прогимназии начальных классов 1622 ,потом переходят в 1519 гимназию

Спасибо за информацию! Правда, я так и не поняла: г-жа Свирина преподает в начальной школе 1619 или 1622?

Ссылка на сообщение

Да, дети из прогимназии 1622 и еще одной (не помню номер) переходят учиться в гимназию 1519, в случае если закончили начальную школу без троек. Так же, в 1519 можно поступить из любой другой школы, сдав экзамены.

Не переходят, а пишут вступительное испытание вместе со всеми на общих основаниях!
Ссылка на сообщение

У меня дочь тоже училась у Свириной Т.А. Сильный, справедливый педагог. Красивая, всегда безупречно выглядящая и в прекрасном настроении, женщина. Дети ее обожали. Больше половины гимназического класса было набрано из ее учеников. Если бы пришлось еще раз выбирать первого учителя для своего ребенка, без сомнений бы выбрала ее.

Ссылка на сообщение

Не переходят, а пишут вступительное испытание вместе со всеми на общих основаниях!

В прошлом году те, кто закончил прогимназию на 4-5, ничего не писали они прошли только собеседование.

Изменено пользователем Marla
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика