Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте хирурга


serbmilitsa

Рекомендованные сообщения

Форумчане, посоветуйте знающего хирурга. Желательно, который хорошо разбирается в грыжах, травмах, перерастяжениях брюшной стенки итд. Возможно, спортивного. Есть проблема, сходили уже к 2м-специалистам, в т.ч. платному - все говорят разное, причем, диагнозы и лечение сильно разняться - от ЛФК (платный) до срочной операции (наша поликлиника). Хочу мнение третьего спеца.  

Можно здесь или в личку.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

С проблемой разобрались. Одно могу сказать - НЕ ходить к  женщине- хирургу в бывшую 181 поликлинику (Ни Аврора чего-то там). Хамовая, резкая, перебивает, не слушает, диагнозы ставит бегло и ошибочные. На УЗИ у нее, видите ли отчет за каждую копейку, а на операцию отправляет - как будто план выполняет.

Хорошие спецы в Бурназяна.

Изменено пользователем Аникси
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С проблемой разобрались. Одно могу сказать - НЕ ходить к  женщине- хирургу в бывшую 181 поликлинику (Ни Аврора чего-то там). Хамовая, резкая, перебивает, не слушает, диагнозы ставит бегло и ошибочные. На УЗИ у нее, видите ли отчет за каждую копейку, а на операцию отправляет - как будто план выполняет.

Хорошие спецы в Бурназяна.

Подтверждаю, сама хожу к хирургу в Бурназяна (Вадим Андреев). Все очень нравится. Хирургов 181-й вспоминаю с ужасом до сих пор, хотя туда уже лет 10 ни ногой. Хамство и желание сбагрить в больницу, чтобы снять с себя ответственность. А в Бурназяна реально делают и помогают. Жаль только что сейчас специалисты принимают в поликлинике на Гамалеи. До Бурназяна было удобнее добираться

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика