Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускной в 4 классе.


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, дорогие, любимые и не очень...

Очень требуются советы опытных родителей по организации выпускного в 4ом классе.

Дети покидают начальную школу - для нас всех это важное событие, хочется, чтобы этот день запомнился детям, родителям и любимому учителю. Бронировать необходимо практически за пол-года, поэтому спрашиваю уже сейчас:

- где отмечали?

- как? 

- что понравилось / не понравилось?

- на что обратить особое внимание?

- какие памятные подарки дарили детям? (в голову одна банальщина лезет)

 

з.ы.: вариант "байк-центр в Мневниках" не предлагать ))) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

з.ы.: вариант "байк-центр в Мневниках" не предлагать ))) 

А ведь это, похоже, одно из немногих достойных мест.... ))

Мы в том году туда, к сожалению, не попали, всё занято...

 

У нас класс разделился на 2 части: половина в Экспериментаниум, половина в Скалодром....Мы были на обеих частях ))  И то и другое на мой взгляд - не под выпускной вовсе. Т.е. не могу порекомендовать ничего

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Были в кафе, + аниматор с бумажной дискотекой, и по деньгам не дорого... дети поели, попили, и анимация, в конце на сладкое мороженое... все довольны.. особенно родители, что не дорого вышло

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дарили достаточно объемный фотоальбом, который делали (старались) так сформировать. чтобы у каждого ребенка получилась своя история: общие фото как формальные-официальные, так и динамичные; индивидуальные(ребенок с друзьями, ребенок и его хобби). Каждый альбом содержал пожелания, действительно написанные именно этому ребенку его родителями и учителем. Получилось достойно, но очень затратно с точки зрения вложения сил ;-)

Изменено пользователем StrogaЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Уважаемые, дорогие, любимые и не очень...

Очень требуются советы опытных родителей по организации выпускного в 4ом классе.

Дети покидают начальную школу - для нас всех это важное событие, хочется, чтобы этот день запомнился детям, родителям и любимому учителю. Бронировать необходимо практически за пол-года, поэтому спрашиваю уже сейчас:

- где отмечали?

- как? 

- что понравилось / не понравилось?

- на что обратить особое внимание?

- какие памятные подарки дарили детям? (в голову одна банальщина лезет)

 

з.ы.: вариант "байк-центр в Мневниках" не предлагать ))) 

наш класс был в Этномире. Отзывы положительные. Я свою не отправляла, т.к она не горела желанием трястись в автобусе. По деньгам выходило 4-5 тыс с человека это вместе с "банкетом". По времени часов 12 вместе с дорогой.  Подарки - хрестоматия для 5 класса по литературе плюс фотоальбом с фотками за всю началку. Обратить внимание на сбор денег. Не откладывать это на потом, т.к. начинается с этим проблема, а организаторы со сроками оплаты поджимают

Изменено пользователем Chaika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Были в Этномире. Очень своеобразное место.

Заказывали мастер-класс, экскурсию и квест (плюс перекусы).

На мастер-классе была крайне (просто вопиюще) раздраженная ведущая. "Не так сидите, не так свистите. а будете так продолжать - вообще ничего показывать и рассказывать не буду!"

Ладно. Думали "так повезло" - дальше наладится. Ан нет! Везде очень странный персонал. 

Так что, выбирая это место, учитывайте возможность повторения :-(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Книгу в подарок решили в этот раз не дарить. Склоняемся к фотоальбомам с фотографиями за все 4 класса, но хочется что-то ещё... на память, но не такого характера, что будет валяться в дальнем ящике или стоять на полочке, пылиться... часы? есть у всех... фоторамки? ну, то же что-то не то...

мячи/кружки/глобусы - фигня какая-то... что тогда? 

 

Мастерславль - это тот же Кидсбург и Кидзания по сути... дети там были не по одному разу.

 

В байк-клубе, ну, вроде действительно интересно, и вовсе не пошло и пафосно, как мне показалось в прошлом году лишь только из-за места проведения и стериотипа байкеров в целом... но убедить в этом родителей класса даже пытаться не буду, сама была в прошлом году на их месте... на сегодняшний день мне режет ухо только "выпускной на лимузинах" ))) 

 

В Этномире мы в прошлом году. Практически весь класс с родителями и классным руководителем... с ночёвкой...

очень понравилось всем

первый день: куча экскурсий, мастер-классов и занятий с аниматорами (нареканий не было, всё прошло отлично)

между делом обед (не очень, кстати, ибо прост до безобразия, и то многие дети не съели даже)

зато вечером на природе огромный шатёр + шашлыки + подвижные игры для детей... уставшие, сытые и довольные спать пошли к полуночи ближе

второй день: завтрак в том же шатре

потом опять экскурсии: хаски, птицы, лабиринт 

и домой

короче, море позитива, новых знаний и умений, воспоминаний и фотографий

Но в этом году уже не интересно, мы там по-моему всё исследовали за 2 дня.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика