Перейти к публикации
Форум района Строгино

Шри Ланка и другие любимые места отдыха


Рекомендованные сообщения

Наташа тоже подтверждает, что разные. Мы в первую поездку всё время закаты фоткали. Я по вацапу тогда кое кому с форума отправляла фотографии ибо не умела с сотика вставлять. А инет там копеечный. Мы симку до конца не истратили ни на интернет, ни на разговоры.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

 

Как нам сказали местные - ночью из океана вылазят разные порой очень ядовитые и опасные твари, поэтому гулять очень опасно. Только днем можно.

 

Как и практически везде в этих широтах - ночью к воде лучше не приближаться. Несмотря на то, что очень хочется, глядя на местные закаты на пляже

 

1f16e0be1bce.jpg
 
Вот, если сравнивать Вьетнам и Шри, какой стране отдали бы предпочтение? Понятно, что выбор скорее не среди стран, а среди конкретных курортов, но все же?...
Ссылка на сообщение

 

Вот, если сравнивать Вьетнам и Шри, какой стране отдали бы предпочтение? Понятно, что выбор скорее не среди стран, а среди конкретных курортов, но все же?...

 

 

Несравнимо.  Разные совершенно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Как и практически везде в этих широтах - ночью к воде лучше не приближаться. Несмотря на то, что очень хочется, глядя на местные закаты на пляже

 

 
Вот, если сравнивать Вьетнам и Шри, какой стране отдали бы предпочтение? Понятно, что выбор скорее не среди стран, а среди конкретных курортов, но все же?...

 

Про не приближаться - даже странно, три страны региона посетила, но слышу подобное предостережение впервые.)

 

Сравнить объективно не могу, на Шри еще не была, но честно говоря сначала бы повторно съездила во Вьетнам и лишь потом на Шри-Ланку.

 

А с чем связан интерес к сравнению?

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Побывали в Калининграде и окрестностях. Теперь могу рекомендовать отдых в Янтарном, Пионерском, Зеленогорске, на Куршской косе. К сожалению в Светлогорске, где мы жили, пляжи, променад и зоны отдыха почти все снесло весенним штормом. А то рекоме6довала бы и его. Мы ходили купаться в санаторий Янтарный берег. Там хоть остался кусок песчанного пляжа и море не так штормит и коварно. С погодой повезло только на вторую неделю. Первую было прохладно и дожди. Но погода в этих местах всегда была переменчивая. А вот море в дожди было тёплое всё равно. Видно нагрелось таки в 32градусную жару, которая тут стояла до нашего приезда. 

Правда по цене проживания я ничего сказать не смогу. Мы жили в ведомственном пансионате. Вот думаю только, что на Куршской косе весьма и весьма дорого. Там база Газпрома. И цены на сувениры больше минимум раза в 3.

Но воздух там самый лучший.

В Светлогорск и Калининград переехали многие концертные мероприятия из Юрмалы. Тут проходил в наше пребывание кинофестиваль. Правда мы туда не ходили. Но соседи были и рассказывали. Вообще культурная жизнь здесь на высоте. Есть чем занять себя в плохую погоду.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика