Перейти к публикации
Форум района Строгино

А есть в Строгино специалист по чистке лица? Типа косметолога наверно..


Рекомендованные сообщения

А есть в Строгино специалист по чистке лица от угревой сыпи и тп? Типа косметолога наверно.

Подскажите плиз цены и контакты, никогда это не делал, хочу попробовать.

Ссылка на сообщение

ёк матылёк 100500 раз обсуждали:

в Чёрном Лебеде на Исаковского 33 косметолог Ирина (блондинка!!! лет 38, так по телефону и скажи, когда записываться будешь, а то их две и обе Ирины и обе косметологи) 

телефон +7 495 758‑62-35

тут на форуме очень много отличных отзывов о ней

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ёк матылёк 100500 раз обсуждали:

в Чёрном Лебеде на Исаковского 33 косметолог Ирина (блондинка!!! лет 38, так по телефону и скажи, когда записываться будешь, а то их две и обе Ирины и обе косметологи) 

телефон +7 495 758‑62-35

тут на форуме очень много отличных отзывов о ней

с такой авой я тебя бы слушать не стала, и к косметологу твоему тоже не пошла б :co:  :co:  :co:

А есть в Строгино специалист по чистке лица от угревой сыпи и тп? Типа косметолога наверно.

Подскажите плиз цены и контакты, никогда это не делал, хочу попробовать.

а вообще, лечиться нужно комплексно и проблема скорее всего, внутри.

А косметолог - только последствия убирает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

с такой авой я тебя бы слушать не стала, и к косметологу твоему тоже не пошла б :co:  :co:  :co:

а какая нафик разница, какая у меня ава, если мы с ним лично знакомы и моя симпатичная рожица - неплохая реклама Ирине  :dn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а вообще, лечиться нужно комплексно и проблема скорее всего, внутри.

А косметолог - только последствия убирает.

ну, мы ж не знаем, мож ему до комплексного только косметолога и не хватает )))

а вапче, далеко не всем, кто нуждается в чистке лица нужна помощь врача))) ибо в Мск живём

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну, мы ж не знаем, мож ему до комплексного только косметолога и не хватает )))

а вапче, далеко не всем, кто нуждается в чистке лица нужна помощь врача))) ибо в Мск живём

то есть всех врачей он уже прошел, проблему изнутри нейтрализовали и осталось лишь убрать прыщи?
Ссылка на сообщение

Маш, ну, ты хочешь, что п тебе мужик тут всю душу вывернул с анамнезом по телу?))))

какая нафик разница, он сам разберётся, надо ему куда или нет))) просто ты так безапелляционно написала, что лечиться комплексно надо, шо я чёт задумалась... а не всегда же ж, далеко не всегда. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маш, ну, ты хочешь, что п тебе мужик тут всю душу вывернул с анамнезом по телу?))))

какая нафик разница, он сам разберётся, надо ему куда или нет))) просто ты так безапелляционно написала, что лечиться комплексно надо, шо я чёт задумалась... а не всегда же ж, далеко не всегда. 

так вот я потому мужику и пишу, что дело тут не в лице.

Может, ему сказал кто-то некомпетентный, что прыщи пройдут после чистки - вот он и повелся. А если ему и косметолог оборзевший попадется - его разведут как лоха. Поэтому и говорю, что лечить надо не последствия, а причину.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика