Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парикмахерская "ВЕСНА" в Строгино


Екатерина roxy

Рекомендованные сообщения

а насчет стерилизации инструментов что ответите, Екатерина?

это же очень стремно - царапины общественной бритвой.

 

 

Насчет стерилизации не волнуйтесь. Недавно у нас была проверка - недостатков по этому вопросу не выявлено.

Все необходимые стерилизаторы и растворы в парикмахерской есть. За заменой растворов следит администратор. Правила стерилизации развешены в каждом кабинете.

Ссылка на сообщение

Никакая это не реклама. А мнение частного лица. Я задала вопрос. Мне интересно, чем так хороша парикмахерская, для которой создана эта тема. И все! Фото работы одного из мастеров мы увидели. Думаю, что и мастера не надо здесь оскорблять и поносить. Все приходит с опытом и желанием усовершенствоваться!

я выкладывала фото своей завивки-все норм. А по одному единственному плохому отзыву судить о парикмахерской глупо.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

я выкладывала фото своей завивки-все норм. А по одному единственному плохому отзыву судить о парикмахерской глупо.

Юля, не все захотят писать и регистрироваться на форуме, что сказать, какое дерьмо эта ваша заливная рыба....

да и о форуме не все Строгино знает

Ссылка на сообщение

Я стриглась в этой парикмахерской. Мне она нравилась. Просто сейчас нашла своего мастера, у которого не только стригусь и крашу волосы. И нынешний мастер мне удобнее территориально. Я на работе в обед успеваю или в пятницу.

Но и "Весна" была хороша. Жалко только, что там больше не работает Аня, которая красиво, быстро и безболезненно корректировала бровки. Сейчас мне их тоже классно корректируют конечно, но гораздо дороже.

Ссылка на сообщение

Юля, не все захотят писать и регистрироваться на форуме, что сказать, какое дерьмо эта ваша заливная рыба....

да и о форуме не все Строгино знает

 

Про регистрацию согласна. Когда человек доволен работой, он не будет заморачиваться, чтобы оставить отзыв... А вот, если что то не так, тогда мы готовы кричать, ругаться, регистрироваться, дублировать отзыв на всех сайтах, писать жалобы и т.п....

 

На нашем сайте не требуется регистрация, и там полно положительных отзывов )))

Вот ссылка http://gold-hairs.ru/otzyvy/

 

Какую парикмахерскую выбрать - решать только вам!

 

PS: Большое спасибо за все отзывы.....и положительные, и отрицательные. Это поможет нам исправить недостатки и стать лучше!

Ссылка на сообщение

Кстати).... А я как раз хожу к Вам)..... К мастеру Наталья).... И всегда очень довольна результатом!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я выкладывала фото своей завивки-все норм. А по одному единственному плохому отзыву судить о парикмахерской глупо.

Разве я судила? Наоборот, мне было интересно узнать мнения форумчан именно о этой парикмахерской. Но мало кто ответил.

 

Здравствуйте Людмила. Данная тема является рекламой парикмахерской Весна. 

Вы можете создать отдельную тему и похвалить в ней Наташу и Вику)

Спасибо за понимание)

 

Здравствуйте Людмила. Данная тема является рекламой парикмахерской Весна. 

Вы можете создать отдельную тему и похвалить в ней Наташу и Вику)

Спасибо за понимание)

Здравствуйте! Я Вас поняла. А как зовут мастера педикюра в Вашей парикмахерской?

Изменено пользователем Людмила Е
Ссылка на сообщение

Кстати).... А я как раз хожу к Вам)..... К мастеру Наталья).... И всегда очень довольна результатом!

 

Спасибо) Наталья очень хороший мастер. Особенно она сильна в окрашивании. Любую работу она доводит до совершенства.)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

 

Здравствуйте! Я Вас поняла. А как зовут мастера педикюра в Вашей парикмахерской?

 

У нас три мастера ногтевого сервиса. Запишитесь к Надежде, она давно у нас работает.....в ней я уверена на 100%))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика