Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Автомобильно-пешеходный карент муд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16548

#15901 Маська

Маська
  • 27 019 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:37

Ааа. Извините. Я подумала про остановку на противоположной стороне.
Но в любом случае если там никто никогда не парковался, то и не о чем жалеть. А что не чистят там сугробы.... ну крестики никак в этом не виноваты. Виноваты соответствующие службы.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#15902 Маська

Маська
  • 27 019 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:40

Ты бы читать уже научилась что ли...

Спокойствие! Только спокойствие! (С) )))
Не надо истерик :)
Ты мне своё то опять не приписывай и опять не додумывай ;)
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#15903 Точка

Точка
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:24

Кстати, друзяки, подскажите один вопрос...

На ул Катукова, где идёт поворот на Кулакова странный дублирующий светофор, вернее их два на расстоянии друг от друга в 10 метров... Справа тоже есть дорожка, примыкающая, второстепенная и пешеходный переход. Так вот, первый светофор всегда секунд на 20 загорается на красный раньше, чем дальний, а дальний показывает либо зелёный со стрелкой налево, либо тоже красный и тоже со стрелкой налево.Если я останавливаюсь перед первым светофором на красный, то часто сзади неустанно моргают и бибикают, типа чего стоишь, дальний то зелёный или под стрелку... Пешеходный тоже красный в эти 20 секунд... 

В итоге понимаю, что я всё таки должен стоять на этот красный, но неужели эти 20 секунд для тех, кто выезжает раз в год справа с премыкающей ??? Но частенько я еду на красный, если стрелка дальнего светофора ещё зелёная...

В итоге можно всё таки под стрелку ездить ? 

• 0

#15904 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 4 771 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:17

На ул Катукова, где идёт поворот на Кулакова странный дублирующий светофор, вернее их два на расстоянии друг от друга в 10 метров... Справа тоже есть дорожка, примыкающая, второстепенная и пешеходный переход. Так вот, первый светофор всегда секунд на 20 загорается на красный раньше, чем дальний, а дальний показывает либо зелёный со стрелкой налево, либо тоже красный и тоже со стрелкой налево.Если я останавливаюсь перед первым светофором на красный, то часто сзади неустанно моргают и бибикают, типа чего стоишь, дальний то зелёный или под стрелку... Пешеходный тоже красный в эти 20 секунд... 

В итоге понимаю, что я всё таки должен стоять на этот красный, но неужели эти 20 секунд для тех, кто выезжает раз в год справа с премыкающей ??? Но частенько я еду на красный, если стрелка дальнего светофора ещё зелёная...

А что там с разметкой и знаками 6.16 z5_33.gif ?

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#15905 Барин

Барин

Бес паники

• 12 622 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:21

Жора, ты кстати писал куда про светофор кулакова/мякининский?

Где в левом ряду нарисована стрелка только прямо, а на светофоре зеленый горит прямо и налево?

• 0

Лексутов пидарас

#15906 Маська

Маська
  • 27 019 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:46

Ты либо не внимательно читаешь либо нагло врешь.

Вот тут НИКОГДА И НИКТО НЕ ПАРКОВАЛСЯ.

https://yandex.ru/ma...,55.811662&z=19

Речь идет об остановке на ул. Кулакова в сторону ул. Катукова. Сегодня утром там все еще лежал сугроб который вынуждены были объезжать автобусы.

Ты бы читать уже научилась что ли...

Тогда я уже не понимаю )))
Ты понимаешь Art'a и говоришь, что там парковались. А он пишет прямо противоположное ))))
  • 0

#15907 svopt младший

svopt младший
  • 12 733 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 20:59

Я сужу по фотке,выложенной ранее Я именно о том месте говорю. Ссылка тут.. у меня не открывается.Поэтому я не знаю какое место там указано.

Я понимаю то,о чём он говорит. А не то,на что ты указываешь сейчас.

а вот тут нужно быть очень аккуратным......... :) (напомнило недавнюю тему про крестики......) Разговор шел у всех о дублере , а  вышло что про Таллинскую  :bx:

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#15908 Михаил 1

Михаил 1
  • 1 705 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:05

вероятней всего, была механизированная фронтальная уборка полос дорожного движения. В это время, в том месте стоял уёбок, а точнее - его машина. В итоге: уборочная машина наваляла авангардную кучу и переехало место стоянки мудака. А вы теперь на ЖКХ плюётесь.

• 0

#15909 kHz

kHz
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:06

Было уже обсуждение

Есть светофор и стоп линия - значит на красный надо стоят перед стоп линией.

• 3

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#15910 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 4 771 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:30

Было уже обсуждение

Есть светофор и стоп линия - значит на красный надо стоят перед стоп линией.

По видео - сколько же народа правил не знает((

Сообщение отредактировал timod: 08 Январь 2017 - 23:30

• 1
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (4)
Яндекс.Метрика