Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады будущего!


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Я прочитала, что сейчас по Москве открываются 20 детских садов будущего http://www.gdeetotdom.ru/news/detail/1196179/ !!! Интересно, а у нас планируется? Так хотелось бы дочку в такой отдать, может наш район тоже подпадет под программу? Все таки мы же не самый худший район, и детей у нас не меньше

Изменено пользователем vl-eta
Ссылка на сообщение

У нас точно скоро откроется новый детский садик, где-то в области Капитана... Но обычный ли это садик или какой-то "садик будущего" я не знаю, но в очередь туда уже встали.

Ссылка на сообщение
У нас точно скоро откроется новый детский садик, где-то в области Капитана... Но обычный ли это садик или какой-то "садик будущего" я не знаю, но в очередь туда уже встали.

 

Вроде садик какой-то собирались построить около строящихся домов-Янтарный берег (или как-то в этом роде), что почти напротив ОВД Строгино.

Ссылка на сообщение
Вроде садик какой-то собирались построить около строящихся домов-Янтарный берег (или как-то в этом роде), что почти напротив ОВД Строгино.

Это не Янтарный берег, это вторая очередь Лазурного блюза.

Да, там будет детский садик. Что он из себя представляет не знаю, но что то не верится что для Строгино построят что то стоящее. Хотя может я и не права. Просто после истории с ФОКом я разуверилась в нашей Управе.

По-моему про эти дома с садиком и еще какой то инфраструктурой д.б. говорить на том собрании в военно-морской школе, на котором я была по ФОКу. Только я не смогла досидеть до конца и к сожалению ничего сказать не могу. Может те, кто по ФОКу до конца досидели смогут что то рассказать. Инициативная группа например.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Неа, не я :)

У меня пока что только один сЫночка :) И у нас поликлиника рядом с домом на Твардовке. Через дороги мы еще пока не ходили. Вот скоро пойду в ЕИРЦ с малышом, забирать документы с прописки ребенка. Д.б. муж забрать их сегодня, но уехал в командировку и я туда сама решила сходить с подругой, будущей кресной мамой малыша :) Попробую дворами пройти с коляской по возможности как можно ближе к ЕИРЦ. Неохота и дитём вдоль дороги чапать.

Ссылка на сообщение
Неа, не я :)

У меня пока что только один сЫночка :) И у нас поликлиника рядом с домом на Твардовке. Через дороги мы еще пока не ходили. Вот скоро пойду в ЕИРЦ с малышом, забирать документы с прописки ребенка. Д.б. муж забрать их сегодня, но уехал в командировку и я туда сама решила сходить с подругой, будущей кресной мамой малыша :) Попробую дворами пройти с коляской по возможности как можно ближе к ЕИРЦ. Неохота и дитём вдоль дороги чапать.

 

У меня поликлинка тоже рядом с домом-может мы в одном доме живем?

Ссылка на сообщение

Я живу в 13м по Твардовке, в 5м подъезде.

Может мы еще и гуляем иногда на одной площадке где? Мы гуляем часто перед домом, особенно вечером. Только не особо дружу с пьющей пиво компанией мам и пап, которые гуляют перед нашим домом у 6го подъезда.

Кстати нас вчера так хорошо пропускали через дорогу на этом жутком перекрестке у Северной Европы. А то я опасалась там идти если честно. Но все прошло хорошо :) Водители останавливались и показывали чтоб мы шли через дорогу, а не ждали. Так приятно было. Спасибо всем им.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика