Перейти к публикации
Форум района Строгино

АШАН


KickMe

Рекомендованные сообщения

:twisted: На водку уже давно пора всем переходить.Я перешел еще прошлым летом и нисколько не сожалею,что я алкоголик...Такова моя участь.эх....я уже у нарколога был...ну да ладно,не будем о грустном.

вот смотри, что я откопал по этому поводу:

http://forum.strogino.ru/viewtopic.php?p=90419#90419

Ссылка на сообщение
Про пиво в этом топике не надо !!! Мне тут некий ТУНГУЗ - Dr. Razor вбивший себе в голову тему про "ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ" сказал - "ТЕМА пиво находиться в другой области форума - развлечения". И обломил мне топ про ПИВО !!! О бля наверное галстук одевает как МОДЕРОМ стал !!! Круто !!! В АШАН пару остановок ездит безплатно наверное !!! Конопки :x однако :x получил в форуме !!!

Перенос топа в соседний раздел не означает его облом. ИМХО головой думать надо куда писать вот и все. хотя вы форум и так в чат превратили... :roll:

Ссылка на сообщение
Про пиво в этом топике не надо !!! Мне тут некий ТУНГУЗ - Dr. Razor вбивший себе в голову тему про "ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ" сказал - "ТЕМА пиво находиться в другой области форума - развлечения". И обломил мне топ про ПИВО !!! О *** наверное галстук одевает как МОДЕРОМ стал !!! Круто !!! В АШАН пару остановок ездит безплатно наверное !!! Конопки :x однако :x получил в форуме !!!

Перенос топа в соседний раздел не означает его облом. ИМХО головой думать надо куда писать вот и все. хотя вы форум и так в чат превратили... :roll:

согласен, но я уже привыкать начал..

Ссылка на сообщение

Чёрт, Ашан - это круто!

 

Бутылка Крушовице Тёмное - 43 руб. (в Ароматном - 55)!

Немирофф Перцовка 0.75 - около 220 (в ароматном - почти 300)!

Чипсы "Карамбас" Большая пачка - 35 руб! А в "12 месяцев" - около 60!

 

***, мне уже нравится Ашан!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика