Перейти к содержимому

Фотография

Педиатры детской поликлиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#1201 Gugu

Gugu
  • 1 172 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:47

К сожалению это суровая действительность... попадаются и такие врачи... надо самой все контролировать а ребенка темболее а не слепо доверять врачу... если вы видите насморк ну о какой прививки может идти речь вообще..
  • 0

#1202 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 360 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:06

Мне кажется, что в городских район.пол.ках вообще прививки делать нельзя. Мы делали всего один раз. И то, когда он был большой. Вроде обошлось. А так мы делали в Имме последний раз. Врач осмотрела. Сдали экспресс-анализи ОАК и ОАМ. Подождали 10 мин. И вроде порядок. Да, платно. Деньги невеликие. Здоровье дороже.
  • 0

#1203 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 22 004 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 10:52

Мне кажется, что в городских район.пол.ках вообще прививки делать нельзя. Мы делали всего один раз. И то, когда он был большой. Вроде обошлось. А так мы делали в Имме последний раз. Врач осмотрела. Сдали экспресс-анализи ОАК и ОАМ. Подождали 10 мин. И вроде порядок. Да, платно. Деньги невеликие. Здоровье дороже.

....у меня двое детей...и все они привиты именно в нашей поликлинике...старшей уже 22, младшему 11...и все в порядке...
Это не показатель...платная или нет.....
  • 3

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#1204 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 360 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 22:12

....у меня двое детей...и все они привиты именно в нашей поликлинике...старшей уже 22, младшему 11...и все в порядке...
Это не показатель...платная или нет.....

Наверное, 22 года назад было что-то иначе. :unsure:

• 0

#1205 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 06:22

Младшему ващет 11 написано.
Моему 9,5. Всё аналогично. Нельзя всё списывать на врачей. Именно Затинацкая помню ругалась с одним папой, который хотел чтоб его дочери с насморком сделали прививку. Не желал ничего слушать. Типа его с работы не отпустят больше. Дай направление и всё тут. Не буду утверждать, что здесь ситуация такая же, но я таких пап и мам много наблюдала в своё время. И после прививок очень многие, не взирая на предупреждение, сразу уходят из поликлиники и вдобавок идут гулять. Даже в мороз. А потом конечно же врачи виноваты. Мы часто ходили к Затинацкой. У меня к ней была одна претензия - чуть что, назначает антибиотик, перестраховывается. Сейчас она на нашем участке. Заметила, она перестала его огульно назначать.
И в любом случае, желать кому-либо такого зла..... За гранью!!!

Сообщение отредактировал Маська: 05 Февраль 2018 - 06:24

• 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#1206 масява

масява
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 10:34

Моим детям 7 лет и 9. Прививки все делаем по плану в нашей поликлинике. Претензий тоже не имеем. И в платную идти необязательно

• 2

#1207 Gugu

Gugu
  • 1 172 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:53

Согласна на все сто.. в городской как то все на поток .. мы тоже только в платной и то по своему графику а не так как они хотят... хотя у нас педиатр Халикова очень внимательная и антибиотики назначает только в крайнем случае... а есть врачи которые чуть что сразу аб пейте.. вообще в бесплатной все самой надо отслеживать и контролировать

Сообщение отредактировал Gugu: 05 Февраль 2018 - 18:54

• 0

#1208 maska

maska
  • 398 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:34

Согласна на все сто.. в городской как то все на поток .. мы тоже только в платной и то по своему графику а не так как они хотят... хотя у нас педиатр Халикова очень внимательная и антибиотики назначает только в крайнем случае... а есть врачи которые чуть что сразу аб пейте.. вообще в бесплатной все самой надо отслеживать и контролировать

Ребенку 3,5 прививки делали в городской в своем графике. Никаких проблем ни с одним из педиатров не было. Изначально были у Чекуновой, потом у Рыбак, с ней, конечно, сложнее (нету у меня с ней контакта), но и насильно прививки делать она не заставляет.

А контролировать во всех поликлиниках надо, к сожалению, не всегда платно = квалифицировано

• 1

#1209 хамелион

хамелион
  • 559 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:16

Порекомендуйте на Кулакова 13 толкового педиатра, а? Чтоб без "ой у вас по анализу превышение, срочно антибиотик!".(((

• -1

рай-это место где нет начальников, понедельников и будильников, ну и меня https://www.flickr.c...s/25304285@N03/

#1210 Elena1974

Elena1974
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:06

По новым правилам можно прикреиться к любой поликлинике, я так понимаю. В нашей 58 уже почти весь Красногорск шастает((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика