Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Удалите мою тему!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#11 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:24

Весь этот стёб - проверка на прочность. Если выдерживает, значит вроде как свой, если "сливается", видимо не было нужды влезать туда, куда не очень-то и хотелось....

Стебаться можно в болталке, на то она и болталка.
А когда человек задает вопрос чисто по делу - будь то поиск работы или мастера для ремонта, в соответствующем разделе, там-то зачем проверять?
  • 3

All you need is you

#12 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:29

Весь этот стёб - проверка на прочность. Если выдерживает, значит вроде как свой, если "сливается", видимо не было нужды влезать туда, куда не очень-то и хотелось....

А вы серьезно считаете это здоровым поведением? Проверкой на прочность всех, кто решился что-то написать на форуме? Тем более подростка? Я даже не про возню ребят в теме, а про такую позицию: надо проверить... должен выдержать.. свой-не свой.. влезать куда-то.. :dy:

Простите, тюремщина какая-то. 

• 5
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#13 Otillo

Otillo
  • 2 847 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:38

1472808364_comics_past-porvu_orig_133352

А чего там кстати было то? Человека сочли рекламоботом и злобно затролили?

• 1
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#14 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 16:40

В данном случае ТС сначал разместил объявление о поиске работы, потом предложил свои услуги в соответствующем разделе, а первую тему попросил удалить.
  • 0

All you need is you

#15 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 19:36

А вы серьезно считаете это здоровым поведением? Проверкой на прочность всех, кто решился что-то написать на форуме? Тем более подростка? Я даже не про возню ребят в теме, а про такую позицию: надо проверить... должен выдержать.. свой-не свой.. влезать куда-то.. :dy:

Больше на дедовщину похоже. Я вижу, люди с форума пропадают, а новые, с таким отношением, не появятся.

• 4

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#16 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 760 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:08

Больше на дедовщину похоже. Я вижу, люди с форума пропадают, а новые, с таким отношением, не появятся.

йя не талли , йя не уйду !

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#17 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:11

йя не талли , йя не уйду !

Как я понимаю, вы мсье ужо уходили как-то? И стали из свопта своптом младшим, да?

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#18 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 760 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:13

Как я понимаю, вы мсье ужо уходили как-то? И стали из свопта своптом младшим, да?

нас ушли принудительно , но этот вопрос решен :) , то было недоразумение.....

• 0

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#19 Талли

Талли

link down

• 30 106 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:25

Я помню как Егор его обоссал и забанил. И Свопт обиженный жизнью подался на бабский форум. И целый год не хотел обратно на строгинский форум возвращаться. Ых ых ых ыхы х)))

Как вспомню билять )))

• -2

#20 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 858 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:30

Я помню как Егор его обоссал и забанил. И Свопт обиженный жизнью подался на бабский форум. И целый год не хотел обратно на строгинский форум возвращаться. Ых ых ых ыхы х)))

Как вспомню билять )))

А ты не помнишь, кто на этом форуме ныл, что его везде обижают... И как на том форуме хорошо, и как на том форуме здорово. И что он сюда не хочет возвращаться. И это был не Евген. 

• 1

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика