Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Функции форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#11 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:16

IPS с 3-й версии не развивает форум, а хоронит. В последней версии пофиксили 6000 ошибок, добавленного функционала - ноль. Это неописуемо.

А без неё никак было не обойтись?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#12 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:19

Хочу, чтоб уведомления о личке либо стали дополняться дополнительным окном маленьким (типа вам пришло), либо значок сверху при поступлении письма становился крупнее. А то нонешняя маленькая красная картинка плохо видна.

Сообщение отредактировал Барин: 22 Март 2012 - 17:19

• 1

Лексутов пидарас

#13 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:22

А без неё никак было не обойтись?

Нет. Во всех версиях IPB находят порой жуткие дырки в безопасности. Это публичный движок, каждый кулхацкер может туда сунуть нос и найти уязвимость. Вебмастерам приходится постоянно обновляться, а до этого несколько раз пережить взломы сайтов. А за англичан код пишут индусы, получается совсем унылое говно, от версии к версии все хуже и хуже.
  • 0

#14 Маська

Маська

• 29 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:24

Нет. Во всех версиях IPB находят порой жуткие дырки в безопасности. Это публичный движок, каждый кулхацкер может туда сунуть нос и найти уязвимость. Вебмастерам приходится постоянно обновляться, а до этого несколько раз пережить взломы сайтов. А за англичан код пишут индусы, получается совсем унылое говно, от версии к версии все хуже и хуже.

Ну тады ой!
Лично мне очень хорошо, что спамеров тех ранних не стало! С остальным можно и примириться.... я вот уже почти привыкла к новой версии форума. Но если доработки возможны, была бы только рада
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#15 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:29

Хочу, чтоб уведомления о личке либо стали дополняться дополнительным окном маленьким (типа вам пришло), либо значок сверху при поступлении письма становился крупнее. А то нонешняя маленькая красная картинка плохо видна.

Барин -> Настройки -> Настройки уведомлений, а там строку "Личные сообщения" ищи, ок? :)

Ну тады ой!
Лично мне очень хорошо, что спамеров тех ранних не стало! С остальным можно и примириться.... я вот уже почти привыкла к новой версии форума. Но если доработки возможны, была бы только рада

Доработок никаких к этому говну уже не будет. Будет наш движок :)
  • 1

#16 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:40

Доработок никаких к этому говну уже не будет. Будет наш движок :)

Т.е. ты опять будешь дизигн менять? Тока к этому привыкли, блин.
  • 0

Лексутов пидарас

#17 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:45

Т.е. ты опять будешь дизигн менять? Тока к этому привыкли, блин.

Не дизигн, а всё. Но это уже наше родное будет, так что stable.
  • 0

#18 Olg

Olg
  • 25 560 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:49

Хотел бы спросить наших активных участников форума их мнение - что тут лишнее, а что нет.

Меня очень достаёт, когда при копировании текста в окно сообщения размер и толщина шрифта подстраиваются под исходный оригинал.

Сообщение отредактировал Olg: 22 Март 2012 - 17:50

• 2

#19 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 18:00

Меня очень достаёт, когда при копировании текста в окно сообщения размер и толщина шрифта подстраиваются под исходный оригинал.

Это визивиг редактор. Его не будет.

P.S.: Меня это тоже жутко бесит.
  • 0

#20 Маська

Маська

• 29 034 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 18:03

ещё вспомнила, Olg помог простимулировать умственный процесс :) спасибо ему

раньше можно было вставить ник оппонента выделив его из сообщения оппонента, сейчас нужно этот самый ник писать самой, иногда напрягает если ник сложный и английскими буквами
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика