Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купание в Крещение.


Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Родители сказали, что примерно в 23.30, ну и я с ними, они типа посмотрят, будут ли купаться или нет, а я точно буду. Мне главное оператор, такое ада н память. Хотя говорят, что надо после 0.00 купаться, когда поп осветит воду, но думаю там будут желающие раньше поплавать.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Я живу на Твардовке 18 к.2 мне проще, дом в 100 метрах, 17-й этаж. Только что посмотрел - народ купается , возле купальни 2 водолаза, вытаскивает народ. Сестра сказала, что надо после 12... Я вот думаю, выдержу или пойду раньше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я живу на Твардовке 18 к.2 мне проще, дом в 100 метрах, 17-й этаж. Только что посмотрел - возле купальни 2 водолаза, вытаскивает народ.

 

Обнадёживающе! ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кто там был сейчас, отпишитесь много ли народу, сколько стояли в очереди, какие перспективы с очередью, плз!

 

Народу как обычно полно! Шоу маст гоу он!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Только оттуда. Народу много, но большинство зеваки или друзья, я в очереди стоял навено минуты 3, всё прошло быстро. Вода тёплая, завтра выложу видеву, щас поздно. Ощущения хорошие, но мороз сильный, через 3 минуты пальцы рук просто отваливались.

ДУмаю положу добрвую традицию в семье :) Правда сестра и мамка передумали, а их мужья вообще не пошли :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика