Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авария с базой данных


Рекомендованные сообщения

эх.....

......ясно)....

 

Такое случается, но очень редко. А в данном случае вообще вопиющий нонсенс, так что будут трахать мозг разработчикам еще.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Такое случается, но очень редко. А в данном случае вообще вопиющий нонсенс, так что будут трахать мозг разработчикам еще.

по башке им!))))

Ссылка на сообщение

по башке им!))))

 

Там рулят англичане, а пишут код индусы - это пипец, об этом я уже писал в том году :)

 

P.S.: Подруга была в Лондоне - грит не стала бы там жить, потому что англичане все неряшливые и ваще грязные :) Фу :) Не зря же к ним едет все дерьмо проворовавшееся со всего мира их прогнившие замки скупать!

Ссылка на сообщение

Там рулят англичане, а пишут код индусы - это пипец, об этом я уже писал в том году :)

 

P.S.: Подруга была в Лондоне - грит не стала бы там жить, потому что англичане все неряшливые и ваще грязные :) Фу :) Не зря же к ним едет все дерьмо проворовавшееся со всего мира их прогнившие замки скупать!

не...я валяюсь)))))))))))........Строгинский форум, а разработчики англичане, индусы и вАще хер знает кто)))))))))))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Точно, беспредел полнейший! Но я не ручаюсь за то, что если бы делали движок русские Вани он был бы менее глючным  :bw:

согласна)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Егор, ну чего там было то опять?

 

А может это была божественная ДДОС атака? :)

нееее :) ....сперва узнай силу врага, а потом вступай с ним в борьбу.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика