Перейти к публикации
Форум района Строгино

Взрослоюмор


Рекомендованные сообщения

Заметив мои ставшие сложными отношения со стулом, ученик спросил, неужто я снова себя била кнутом. 

Какое там! (Я достигла нового уровня ловкости, и теперь, продолжая не попадать коню по жопе [Не понимаю, как так выходит, у лошадей задница с полманежа], я хотя бы выбиваю пыль из вольтрапа). 

А дело вот в том, что у меня синяк на клиторе. Буквально. 

 

Мой инструктор Михаил, решив пропустить прогулки по воде (запланированные мной на следующие выходные), велел мне Воспарить. 

Изначально мы делали то, что называется строевая рысь. Мне даже разрешили впервые всунуть тапки в стремена, а не просто держать баланс за счет страстных объятий ногами! 

Отличие от нормальной рыси в том, что не надо делать тазом движение, повторяющее игривые вихляния зада коня, а нужно опереться носками на стремена и привстать. Легко и просто, каждые два шага, упор в стремя, выпрямить коленки, и плюхнуться обратно на спину лошади. Сложно только попасть в ритм. 

– Получается? – спрашивает меня оптимистичный Михаил.

– При... бля... зи...тельно! 

К концу слова мой клитор стал напоминать по цвету и размеру клоунский нос. Но в ритм я (случайно) таки попала. И Михаил решил, видимо, что мне теперь все по колено, и велел убрать стремена. 

Идти рысью.

И снова подняться. 

Над лошадью. 

Без стремян. 

Опираясь на собственные амбиции за неимением лучшего.

 

Формально, точкой опоры считается конь, находимый промеж ног. Однако, давайте добавим наглядности. Представьте, что вы занимаетесь сексом, сидя на партнере. Хотите привстать – встаете. Ноги в пол, Бог в помощь. 

А теперь представьте, что вы занимаетесь сексом с дельфином на ветке дуба, свесив ножки в пустоту, и вам необходимо, продолжая подстраиваться под его резвый ритм, оторваться от него самым устойчивым местом и... 

Ладно, забудьте эту дикую картину, просто поверьте, что это сложно. 

 

Зато становится понятно, почему в течение суток после тренировки у меня ноги не сдвигаются, а следующие три дня не раздвигаются, я скриплю при ходьбе, и стараюсь двигаться с плавностью дайвера. 

Это я училась взлетать, сжимая ногами лошадь.

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Представляла и так, и сяк...не понимаю. На лошади верхом ездила.

Это ж как надо было колотиться, чтобы клитор повредить?!

Или я не поняла ....

 

И это...в чём юмор? *смущаюсь*

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

....

А теперь представьте, что вы занимаетесь сексом с дельфином на ветке дуба, свесив ножки в пустоту, и вам необходимо, продолжая подстраиваться под его резвый ритм, оторваться от него самым устойчивым местом и... 

Ладно, забудьте эту дикую картину, просто поверьте, что это сложно. 

 

Зато становится понятно, почему в течение суток после тренировки у меня ноги не сдвигаются, а следующие три дня не раздвигаются, я скриплю при ходьбе, и стараюсь двигаться с плавностью дайвера. 

Это я училась взлетать, сжимая ногами лошадь.

 

 

боже :ag: как я понимаю автора!!!  :ag:  :ag:  :ag:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика