Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у вас всегда обязательно с собой в сумке?


Zyto

Рекомендованные сообщения

Собирал рюкзак на дачу, стало интересно, что у кого обязательно с собой есть в сумке или рюкзаке?))

Моё: переносная зарядка для мобилы, хвост зарядка от браслета, жёсткий диск переносной, нож складной, запасные наушники, паспорт(в нем военник), аптечка(бинт, пластырь, перекись, зеленка, антигистаминки, обезболивающие), зонт, чехол с очками от солнца.

 

 

post-12417-0-73184100-1467911274_thumb.jpg

 

 

Ну и по карманам:

Сигареты, зажигалка, ключи, кошелёк.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Паспорт, кошелек, карточки, влажные салфетки, косметика, ключи, ручки

Не помню чего еще

А главное если хочется другую сумку взять надо все это перекладывать

А часто можно какую скидочную карту не передожить и когда она понадобиться, она в другой сумке.

Иногда зонт

Тут в Созополе вобще у меня рюкзак и телефона 2

Один болгарский

Изменено пользователем Ardis_
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Эх, я свой нож где-то пролюбила не так давно. Обидно, зараза, пять лет со мной везде был((

 

А так - паспорт (а последнее время и полный набор документов, поскольку все забываю с них копии снять), кошелек, ключи, сигареты, запасная зажигалка, тетрадь или блокнот, ручка, аптечка (пластырь, обезболивающие), изолента. Если работаю не в офисе, а на объекте - то добавляется еще набор клава+мышь, нетбук, зарядник от мобилы и удлинитель))

+ всегда на руке часы.

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Если не считать вещи само собой разумеещиеся типа паспорта, кошелька и косметички, то пилочка, пару вариантов резинок для волос, снилс и мед.полис, визитница с самыми популярными дисконтными картами и конечно, всегда, обязательно крем для рук.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Паспорт, нож, удостоверение многодетной мамашки ))), карточки всякие разные, иголка с ниткой, пилочка

Из необычного: жгут, инсулиновый и обычный (2кубика) шприцы, валидол, бинт, пластырь и кетонов в ампулах.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Паспорт с собой не ношу, полис тоже.

Блеск для губ,

блокнот, ручка,

набор ковырялок (типа отвёрток и ключей гаечных) в форме визитки из стали,

телефон, который для меня и планшет заменяет, чтобы работать находу.

Ничего лишнего, так как должна быть максимально мобильной/маневренной.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Паспорт с собой не ношу, полис тоже.

Блеск для губ, блокнот, ручка, набор ковырялок (типа отвёрток и ключей гаечных) в форме визитки из стали, телефон.

Ничего лишнего, так как должна быть максимально мобильной/маневренной.

О, точно, про отвертки совсем забыла! Использую их не часто, поэтому порой забываю, что они валяются на дне рюзака)) там же еще пакетик с коннекторами и стяжками. 

 

Насчет мобильности поддерживаю, я поэтому таскаю все в большом рюкзаке, чтобы даже при большом количестве вещей с собой не мешал двигаться.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня много всего....

Из нужного: банеоцин, перцовый баллончик, пластыри, ручка, блакнот, плеер, телефон, кошелёк с карточками, яблоко

 

Ну и всякой хрени навалом

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня много всего....

Из нужного: банеоцин, перцовый баллончик, пластыри, ручка, блакнот, плеер, телефон, кошелёк с карточками, яблоко

 

Ну и всякой хрени навалом

Всякая "херня" как раз интереснее всего ))

Супруга моя считает, что зонт с собой в солнечную погоду - тоже херня. ) Однако раз в 2-3 недели очень даже спасает.

 

Кстати забыл - флешка с реанимационным набором есть на фото..

И запасная пачка сигарет, почетное место среди одного из 8 карманов на штанах ))

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика