Перейти к публикации
Форум района Строгино

Страхи


Рекомендованные сообщения

Я боюсь:

Пирожков с грибочками; Маленких-симпапусек-девчушек(неприменно с двумябантиками и косичками), играющих с лопаткой; Водкова с бутылкой за рулём; одиночества и толпы одновременно.

 

еще мне одному в тёмном месте страшно -- это я фильмов про Чужих в дестве пересмотрел, так что не вщет...фантазия подводит...буйная она.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

даже не знаю какая у меня фобия... боюсь неадекватных людей типа психов всяких... сильно верующие любых религий тоже в эту категорию записаны ибо несут ахинею полнейшую а когда не соглашаешься с ними начинают злиться ))))))

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 2 years спустя...

ab.gif Американские исследователи путем длительных наблюдений и экспериментов составили рейтинг наибольших страхов мужчин.

 

В данном исследовании приняли участие несколько сотен мужчин, которых ученые просили дать ответы в психологическом тестировании.

 

Самый большой страх мужчин — оказаться ненужным. Мужчины боятся потерять авторитет, как на работе, так и дома. Также мужчины боятся сильных женщин и их превосходства над собой, особенно это касается женщин-руководителей.

 

Далее следует страх стать импотентом или лишится своего мужского достоинства. Еще мужчины боятся показаться смешными, что послужило созданию стереотипа о бездушности и черствости сильного пола.

 

И последним страхом мужчин является отсутствие интуиции и страх перед силой женской интуиции.

прочитала тут..

ttp://www.vrach.tv/article.jsp?article=1563010

Почти со всем согласна..вот последнее не поняла.."страх перед силой женской интуиции"..ab.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика