Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальное воспитание детей.


Рекомендованные сообщения

Вот и я о том же. Нужно как-то нашу молодеж подковывать в этом вопросе, но делать это так, чтобы не развращать, а давать некие базисные основы, для создания правильного понимания отношений между мужчиной и женщиной, основанном на уважении. Правильного отношени к контрацептивам.

Ссылка на сообщение
Вот и я о том же. Нужно как-то нашу молодеж подковывать в этом вопросе, но делать это так, чтобы не развращать, а давать некие базисные основы, для создания правильного понимания отношений между мужчиной и женщиной, основанном на уважении. Правильного отношени к контрацептивам.

 

хмммм, а что старшее поколее развращенное, не знает основ секса и поголовно не пользуется контрацептивами?)) и не знает о уважении между мужчиной и женщиной? а их никто этому не учил между прочим

Ссылка на сообщение
Правильного отношени к контрацептивам.

..всем ужасам венерических болезней)))

 

хмммм, а что старшее поколее развращенное, не знает основ секса и поголовно не пользуется контрацептивами?)) и не знает о уважении между мужчиной и женщиной? а их никто этому не учил между прочим

тебе бы зайти на подростковый розовый форум, в раздел "любовь и отношения => секс", почитать перлы, которые пишут 14-17-летние девушки))) читаешь, и смешно и грешно.. они не знают, ни-че-го о контрацепции, но зато ипутся вовсю.

Ссылка на сообщение
..всем ужасам венерических болезней)))

 

 

тебе бы зайти на подростковый розовый форум, в раздел "любовь и отношения => секс", почитать перлы, которые пишут 14-17-летние девушки))) читаешь, и смешно и грешно.. они не знают, ни-че-го о контрацепции, но зато ипутся вовсю.

 

я считаю , это их проблемы и их мам и пап, которые не донесли до них нужной информации) и они настолько пустоголовы, что не жалеют себя)

Ссылка на сообщение

хотя наеврно да, это наверно просто возраст, они не то что пустоголовы, они не могут вообще принять и понять ответсвенность, они не знают, что это такое, и невозможно это знать ещё таким детям.

Ссылка на сообщение

Роджер, тут же трабл в том, что сексуальное воспитание ооочень тесно с культурой связано, ну сам понимаешь. А такие вот вещи должны родители прививать с пеленок. Ну или если уж вести в школах, я думаю, такой предмет, как сексуальное воспитание, то надо вести и этику, культуру.. как это называется ещё.. вот у нас этика была. И вести культуру с первого класса. Чтобы если родители сами культурой "не страдают", учителя её детям в школе прививали с соплей на рукаве. Тогда с культуры общения можно перейти на культуру общения с противоположным полом и на все вытекающие.

Давать, допустим, 2 часа в четверть этой культуры (ну я грубо говорю, в общем, растянуть часы на все годы обучения в школе), и сдавать экзамен по ней каждый раз, чтобы не забывали.. а вот только.. что на экзамене? тест с вариантами ответов? с гепотетическими ситуациями и вопросом "что бы сделали ВЫ?".. тут надо все продумать от начала и до конца, и просто предупреждать родителей, ведущих детей в первый класс, что есть такой вот курс у нас мол. и вопрос ещё - сделать этот курс обязательным или по желанию-записи?

Ссылка на сообщение
давать некие базисные основы, для создания правильного понимания отношений между мужчиной и женщиной, основанном на уважении.

это в семье должно прежде всего быть :an: еще до школы ребенок впитывает отношения между папой-мамой и другими представителями м и ж

Ссылка на сообщение
В Калифорнии принят закон № SB777.

 

SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:

Книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной.

Книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине.

Книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе.

Сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола. Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно.

Туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).

Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.

 

Опять победа гомосеков? :) Скоро мы, нормальные, останемся в меньшинстве.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика