Перейти к публикации
Форум района Строгино

Субботник по уборке нашего парка


Аникси

Рекомендованные сообщения

Соседи, сразу озвучу свою принципиальную позицию. Если кто-то хочет делать шашлыки на субботнике, то пусть берется и за организацию всего субботника, потому что я тогда заниматься этим не буду.

Позиция природоохранника: шашлыки на ООПТ - это зло. Дым - сигнал опасности для животных. И пока территория носит статус ООПТ, я в шашлыкинг-пати не участвую.

Я взялась за координацию исключительно субботника. Если вам нужны шашлыки, то беритесь сразу и за координацию всего остального, а я сниму с себя эту обязанность и тихонько в стороне свою полянку уберу.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Примерный адрес мероприятия? Предлагаю Кировскую пойму (можно пивнушки просубботничать :aq: )

Управой на полдень обозначены какие-то мероприятия в эти дни, найду - скину информацию.

Ссылка на сообщение

На сайте департамента вывесили график субботников. 21 апреля. Субботник на территории Строгино (вдоль улицы Исаковского). Сбор - в 10.00 возле памятника (ул. Исаковского, 14). Там будут выдавать инвентарь. Но что-то мне подсказывает, что от туда далековато будет до Исаковки-2, например.

Народ, надо понять сколько у нас человек, чтобы делиться на группы и делить территорию.

Ссылка на сообщение

Убраться можно восвояси. Убрать можно и без форума вообще. Хотите без акций и с шашлыком - организуйте.

Собак обсуждаем и в этой теме тоже, потому что акция планируется на субботнике. Или предлагаете тему субботника обсуждать в теме собак?

Хорошая идея!

Я предлагаю в тему не мусорить.

И свои пакетики с совочками предлагать только вот тут http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=61758

Ссылка на сообщение

Я за! Буду участвовать!

Спасибо! в какой день и где территориально? мы пытаемся поделиться на группы и по дням.

Есть идея после субботника дружно засесть в кафе и выпить глинтвейна, кофе, съесть лазанью и другие вкусности.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика