Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! нужна хорошая больница, где выхаживают недоношенных малышей


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Создаю тему по просьбе Лены neangel .

Вчера у неё родился сын. 27ая неделя беременности, преждевременные роды.

Это пятый ребёнок Лены, долгожданный мальчик!

Малыш крохотный (рост всего 36см, вес 1060гр :dm: ), сейчас находится в реанимации роддома, но буквально завтра-послезавтра его планируют переводить на 2ой этап выхаживания недоношенных в другую больницу. В какую именно не понятно. Врачи роддома говорят, что при выборе больницы прислушиваются к мнению родителей. Поэтому Лена очень просит откликнуться всех, у кого есть связи в больницах с этим отделением, где выхаживают недоношенных малышей, или кто знает, какая больница лучше... Короче, сейчас важна любая информация: контакты, отзывы, мнения...

 

Я только что звонила своему врачу, она сказала, что очень хорошее отделение 2-ого этапа в Тушинской больниц. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? У меня негативное впечатление о Тушинской больнице после пребывания с моей 4-х месячной дочерью в инфекционном отделении с липовым диагнозом, но может быть отделение выхаживания недоношенных там лучше?

Ещё доктор советует 70-ю больницу в Перово. Кто что слышал об этом отделении 70-ой больницы?

 

з.ы.: давайте пожалуйста по делу только.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

мой сын (2110 гр., 47 см.) лежал в ДИКБ 6 (без выбора) на втором этапе выхаживания, все норм. было, только у нас были только посещения, без совместного прибывания.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Моего сына (34 неделя, вес 1300) спасли в Городская больница №8 (в настоящее время филиал №2, Городской Клинической Больницы № 24)

 

доктор Потапова Ольга Васильевна. Но это было в 98 году.

 

вот нашла их сайт http://www.8roddom.ru/branches.htm#branch_12

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Маш, да везде выхаживают в общем-то... вопрос статистики и сложных случаев

в Лапино по меньшей мере дорого, а вообще и ездить не удобно, ибо нет машины.

на данный момент знакомые и форумчане рекомендуют: 

1) Тушинскую (+4 и все мои врачи-гинекологи из ВАО рекомендуют сюда почему-то)

2) 70-ю в Перово (+2 и куча отзывов в инэте) 

3) Ломоносовский (+2 и тоже в инэте полно хороших отзывов)

4) при 8ом роддоме (+2 тоже много в инэте и мне самой туда советовали все врачи, предполагая преждевременные роды в 2007)

5) ДИКБ 6 (+1)

6) Филатовскую (+1, ну и отзывов хороших полно в инэте тоже)

 

Лена пока предварительно остановилась на Тушинской, потому что вроде обещают познакомить с хорошим врачём.

Если так, то точно туда поедет. 

 

Но я всё-таки прошу: если есть у кого-то именно выход на самих врачей или медсестёр отделений 2-ого этапа срочно пишите контакты (в личку). Ребёнок - кроха всего 1060гр, хочется быть уверенными, что он будет под неусыпным контролем, уж лучше к знакомым в хорошую больницу класть, чтобы, ну, хоть пару лишних раз доктор/медсестра подходил по возможности, особенно, если не разрешат Лене находиться рядом с малышом. 

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Лена с телефона смогла вчера всё прочесть (интернет фиговый в роддоме правда), да, и связь ужасная  :al:

Ответить в тему не смогла, инэт в итоге сдох, поэтому:

от неё всем огромное спасибо за советы, поддержку и участие!  :bw:

 

Я даже не ожидала, что столько откликов будет :ay:  Всю личку, вайбер и ватсап забили информацией по теме  :ar:

Сегодня Лену саму выписывают, видимо завтра будет решаться вопрос о переводе малыша в другую больницу, где есть специализированное отделение.

 

Пожелаем Лене сил и терпения, малышу здоровья!  :biggrin:

Будем держать за малыша кулачки.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика