Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоустройство района


Рекомендованные сообщения

Кнопка, это в том смысле что лифт не понимает есть ли кто внутри?

Ну да. А в новых закрывается постоянно туда-сюда. И приходится либо что-то подпихивать под кнопку открытия дверей, либо не давать им закрыться. А на некоторых лифтах с этим проблема - он 16 реверсов делают (ну, то есть 16 закрытий\открытий) и у него автоматика ломается - пока лифтер не придет и что-то там не подергает, он будет стоять с открытыми дверьми и не реагировать на кнопки.

Материал стен - железные окрашенные. Ну, понятно что это типа безопасность противопожарная, но они же одноразовые - если на них что-то маркером написать, оттереть надпись невозможно - будет пятно размытое на полстены. Аналогично с наклейкой. Поэтому их красят чуть ли не ежегодно, причем кисточкой, в итоге получается убожество. На старых пластиковые панели "под дерево" - 30 лет в них кто-то что-то пишет и клеит, но после каждой еженедельной уборки они чистые стоят.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А судя по скорости закрытия дверей с момента нажатия кнопки, эти лифты специально для маньяков делали (быстро на таком лифте не уедешь).

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

"Дополнительное благоустройство дворовых территорий"

Предложения и замечания принимаются до 13.06.2012 года в разделе "Обратная связь" на сайте управы

 

Сегодня, 9 июня, получил от "муниципалитета Строгино" дополнительную информацию по дополнительному адресному списку по благоустройству дворовых территорий района Строгино в 2012 году. Из неё узнаю, что "сбор и обобщение предложений, замечаний депутатов МС и жителей района" имеет срок "до 13.06" и что информация по этому вопросу размещена на сайте управы (http://www.strogino-...&ArticleId=2226).

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

"Дополнительное благоустройство дворовых территорий"

Предложения и замечания принимаются до 13.06.2012 года в разделе "Обратная связь" на сайте управы

 

 

Удивляюсь, почему во дворах мало где есть столы для настольного тенниса. Может быть, не везде необходим, например, ремонт асфальтовых покрытий или не в таком объеме, как это предлагает управа. И тогда можно выкроить не такую уж большую сумму для установки столов.

Ссылка на сообщение

Удивляюсь, почему во дворах мало где есть столы для настольного тенниса. Может быть, не везде необходим, например, ремонт асфальтовых покрытий или не в таком объеме, как это предлагает управа. И тогда можно выкроить не такую уж большую сумму для установки столов.

Алексей Аркадиевич, а ничего удивительного:

Я год назад поднимала в ГУИСе эту тему: так вот мне ответили, что по опыту столы для пинпонга используются алкашами в качестве столов застольных.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Алексей Аркадиевич, а ничего удивительного:

Я год назад поднимала в ГУИСе эту тему: так вот мне ответили, что по опыту столы для пинпонга используются алкашами в качестве столов застольных.

Можно привести противоположный пример. Если не изменяет память, во дворе дома №14 по Строгинскому бульвару. Когда я прохожу там, вижу, что всегда люди играют.

Изменено пользователем Алексей А
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Алексей Аркадиевич, а ничего удивительного:

Я год назад поднимала в ГУИСе эту тему: так вот мне ответили, что по опыту столы для пинпонга используются алкашами в качестве столов застольных.

Раньше и скамейки под этим предлогом не ставили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика