Перейти к публикации
Форум района Строгино

Родник вблизи ул.Исаковского


bliss

Рекомендованные сообщения

и пропала..... :ohmy:

никуда не пропала, вчера была на месте, нашла, сочится не сильно, но прилично. Найти источник можно даже по запаху, у природных источников такого не бывает (куча примеров в разных парках Москвы, напр. Битцевский). 

Я не эксперт, но даже мне понятно, что вода не природного происхождения (серый налёт на воде, вода мутная, у природного проточного источника вода прозрачная!!! ).

Сделала пару фоток.

Планы на будущее:

- В понедельник возьму пробу воды, отвезу на экспертизу.

- На выходных попробую ознакомиться с планом геоподосновы этой части парка, а точнее прилегающих территорий (надо понять, откуда может быть вообще эта вода)

- как только получу результаты экспертизы, пойму куда писать дальше, напишу.

 

 

з.ы.: в отличие от Зайчика, я не сижу на форуме каждый божий день. Дел очень много (работа, общественная деятельность и личная жизнь знаете ли засасывает :tongue: ). Но, если я написала, что что-то сделаю, значит, я это делаю.  :cn:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

никуда не пропала, вчера была на месте, нашла, сочится не сильно, но прилично. Найти источник можно даже по запаху, у природных источников такого не бывает (куча примеров в разных парках Москвы, напр. Битцевский). 

Я не эксперт, но даже мне понятно, что вода не природного происхождения (серый налёт на воде, вода мутная, у природного проточного источника вода прозрачная!!! ).

Сделала пару фоток.

Планы на будущее:

- В понедельник возьму пробу воды, отвезу на экспертизу.

- На выходных попробую ознакомиться с планом геоподосновы этой части парка (надо понять, откуда может быть вообще эта вода)

- как только получу результаты экспертизы, пойму куда писать дальше, напишу.

 

:cf:

Спасибо!

 

на всякий случай, ктоо тписАлся уже -

0_82136_1a9bb89c_XL.jpg

 

0_82137_43430785_orig.jpg

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

никуда не пропала, вчера была на месте, нашла, сочится не сильно, но прилично. Найти источник можно даже по запаху, у природных источников такого не бывает (куча примеров в разных парках Москвы, напр. Битцевский). 

Я не эксперт, но даже мне понятно, что вода не природного происхождения (серый налёт на воде, вода мутная, у природного проточного источника вода прозрачная!!! ).

Сделала пару фоток.

Планы на будущее:

- В понедельник возьму пробу воды, отвезу на экспертизу.

- На выходных попробую ознакомиться с планом геоподосновы этой части парка, а точнее прилегающих территорий (надо понять, откуда может быть вообще эта вода)

- как только получу результаты экспертизы, пойму куда писать дальше, напишу.

 

 

з.ы.: в отличие от Зайчика, я не сижу на форуме каждый божий день. Дел очень много (работа, общественная деятельность и личная жизнь знаете ли засасывает :tongue: ). Но, если я написала, что что-то сделаю, значит, я это делаю.  :cn:

 

Молодчина!:)Ну ты там всё равно осторожнее! :)

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Осторожнее - это то самое: там вроде прям из под дерева ручеёк, стало быть под деревом пустота...

как бэ не провалиться во время взятия пробы. Не понятно, на сколько там размыло грунт.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

з.ы.: в отличие от Зайчика, я не сижу на форуме каждый божий день. Дел очень много (работа, общественная деятельность и личная жизнь знаете ли засасывает :tongue: ). Но, если я написала, что что-то сделаю, значит, я это делаю:cn:

Ян, до каких пор ты будешь удалять мои сообщения, в которых я прошу проинформировать о том, что ты уже сделала??? Чуешь разницу между словами "делаю" и "сделано"??? :cn:

Ссылка на сообщение

Осторожнее - это то самое: там вроде прям из под дерева ручеёк, стало быть под деревом пустота...

как бэ не провалиться во время взятия пробы. Не понятно, на сколько там размыло грунт.

А точно. Могло здорово подразмыть.

Ссылка на сообщение

для этого Яну нужно сначала канонизировать... Но ввиду ее необыкновенной популярности среди жителей раёна, это очень скоро произойдет. 

 

:di:

из более чем СТА ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ жителей Строгино лишь  она  одна озаботилась этой проблемой и !

 

Ну я есчё молодец :ds:  и Romiralis

 
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика