Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу обеспеченного мужа для себя!


Рекомендованные сообщения

.............................Деда Сережа снова шалит штоле?)))

Скорее всего, это Алексей, который на деньги в магазин ходит, его стайл)

Изменено пользователем ИнспекторШа
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Оксана 29 лет image.png

А чем Вы еще можете похвалиться кроме как "буферами" и личиком? Вы считаете, что хорошей фигуры достаточно для того, чтобы у Вас было всё?

Ссылка на сообщение

А чем Вы еще можете похвалиться кроме как "буферами" и личиком? Вы считаете, что хорошей фигуры достаточно для того, чтобы у Вас было всё?

Да и личико то, прямо скажем, типическое-типическое, обнакновенное в общем то личико. И буфера, опять же, вполне себе стандартные. Симпатично в целом, но ничего особливого.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да и личико то, прямо скажем, типическое-типическое, обнакновенное в общем то личико. И буфера, опять же, вполне себе стандартные. Симпатично в целом, но ничего особливого.

Думаю в сегодняшней ситуации ассортимента будет больше, многие иждивенки будут сняты с довольствия...

Теперь надо искать не обеспеченного, а в идеале иностранца... европейца или американца... и не важно как он обеспечен, может даже и дворник, с зарплатой в 20 000-30 000$ в год

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Думаю в сегодняшней ситуации ассортимента будет больше, многие иждивенки будут сняты с довольствия...

Теперь надо искать не обеспеченного, а в идеале иностранца... европейца или американца... и не важно как он обеспечен, может даже и дворник, с зарплатой в 20 000-30 000$ в год

Вы отлично сказали, прямо нечего добавить!

Интересно, автор темы не пересмотрела свою жизненную позицию, не захотела "просто иностранца", а не "обеспеченного мужа"? Подозреваю, что она сочтёт ниже своего достоинства дальше писать в собственноручно открытую тему. Буду рад, если ошибусь. Интересна её точка зрения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика