Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте хирурга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:24

Форумчане, посоветуйте знающего хирурга. Желательно, который хорошо разбирается в грыжах, травмах, перерастяжениях брюшной стенки итд. Возможно, спортивного. Есть проблема, сходили уже к 2м-специалистам, в т.ч. платному - все говорят разное, причем, диагнозы и лечение сильно разняться - от ЛФК (платный) до срочной операции (наша поликлиника). Хочу мнение третьего спеца.  

Можно здесь или в личку.

Сообщение отредактировал Аникси: 19 Май 2018 - 16:26

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#12 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:54

С проблемой разобрались. Одно могу сказать - НЕ ходить к  женщине- хирургу в бывшую 181 поликлинику (Ни Аврора чего-то там). Хамовая, резкая, перебивает, не слушает, диагнозы ставит бегло и ошибочные. На УЗИ у нее, видите ли отчет за каждую копейку, а на операцию отправляет - как будто план выполняет.

Хорошие спецы в Бурназяна.

Сообщение отредактировал Аникси: 25 Май 2018 - 16:55

• 1
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#13 Злобная Зайка

Злобная Зайка

Отвечаю на все сообщения, правда, на некоторые - только устно

• 1 957 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 18:10

С проблемой разобрались. Одно могу сказать - НЕ ходить к  женщине- хирургу в бывшую 181 поликлинику (Ни Аврора чего-то там). Хамовая, резкая, перебивает, не слушает, диагнозы ставит бегло и ошибочные. На УЗИ у нее, видите ли отчет за каждую копейку, а на операцию отправляет - как будто план выполняет.

Хорошие спецы в Бурназяна.

Подтверждаю, сама хожу к хирургу в Бурназяна (Вадим Андреев). Все очень нравится. Хирургов 181-й вспоминаю с ужасом до сих пор, хотя туда уже лет 10 ни ногой. Хамство и желание сбагрить в больницу, чтобы снять с себя ответственность. А в Бурназяна реально делают и помогают. Жаль только что сейчас специалисты принимают в поликлинике на Гамалеи. До Бурназяна было удобнее добираться

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика