Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

За что я не люблю лето

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#11 Dnbangel

Dnbangel
  • 7 604 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:59

Вот про ремонты очень точно сказано!!! У нас в подъезде разом все решили делать ремонт... Началось еще весной, соседи над нами делали капитальный, видимо... Я подпрыгивала от их долбанного перфоратора! Они закончили делать ремонт, начали делать другие... и так это до сих пор и продолжается :ak::ak: Вот и щас какому-то дебилу приспичило стенку посверлить!!! Уж подумала, что ВСЁ весь подъезд сделал ремонт, ан нет...

:bn: у меня у соседней ежегодный летний сезон практики с дрелью , все три месяца , каждые два дня по 3-4 часа ХD
странно как они там ещё бассенй не сделали за пять лет то :D
  • 0

#12 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 02 Июль 2010 - 12:59

Вот про ремонты очень точно сказано!!! У нас в подъезде разом все решили делать ремонт... Началось еще весной, соседи над нами делали капитальный, видимо... Я подпрыгивала от их долбанного перфоратора! Они закончили делать ремонт, начали делать другие... и так это до сих пор и продолжается :ak::ak: Вот и щас какому-то дебилу приспичило стенку посверлить!!! Уж подумала, что ВСЁ весь подъезд сделал ремонт, ан нет...

Мои соседи сверху делают ремонт круглый год. Часов с 11 до 18. Исключительно в выходные!
Я не понимаю, зачем им столько дыр в одной стене...

#13 DaNA

DaNA

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:00

Мне нравится лето : палящее солнце..кружевные облака..запах сена и луговых цветов..теплая речная вода..горячий чистый песок..вечерняя прохлада ..пенье птиц..тайны хвойного леса..вечерний костер..уха..нежное сочное мясо и разнообразие овощей на гриле..обилие фруктов и ягод..
задушевные песни под гитару..ииииии неповторимый восход солнца..
Именно летом.. наслаждаешься общением со своими любимымы друзьями..чаще ..чем в любое другое время года..
Что может быть лучше..?!

#14 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 849 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:01

Мои соседи сверху делают ремонт круглый год. Часов с 11 до 18. Исключительно в выходные!

Достаточно одной в голове а-ля Лев Давидович Троцкий, и дыры в стене их уже вряд ли заинтересуют))))
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#15 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:02

Летом отключают горячую воду. Это тоже минус.

Достаточно одной в голове а-ля Лев Давидович Троцкий, и дыры в стене их уже вряд ли заинтересуют))))

Непробиваемые. и участковый не поможет. Это их право сверлить с 8 утра до 11 вечера.

#16 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 849 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:04

Летом отключают горячую воду. Это тоже минус.

Непробиваемые. и участковый не поможет. Это их право сверлить с 8 утра до 11 вечера.

Ясное дело, что участковый ничего не сделает, ибо всё по закону.
Но, помимо перфоратора, ещё и мозг врубать не помешало бы.
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#17 @лекс@

@лекс@
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:05

А, кстати, в выходные-то, по-моему, закончиком запрещено делать шумные ремонтные работы. Обои поклеить или помалярить - это пожалуйста.
  • 0
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.

#18 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:21

А, кстати, в выходные-то, по-моему, закончиком запрещено делать шумные ремонтные работы. Обои поклеить или помалярить - это пожалуйста.

В выходные и участкового не найти!

#19 alex-poloskin

alex-poloskin
  • 6 441 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:41

В выходные и участкового не найти! (про сверлящих соседей)

Если речь заходит о сверлении несущёй, то интересоватся безопасностью работ не только вправе, но обязан по любому заявлению.

Я же лето ненавижу за баранов, извините - другого слово не подобрать, у которых, видать без панамы на пляжу мозг вытек, и они дорожку облагороженную не могут отличить от территорий, выделенных под газон. Покос в городе в вёдро, там где и так экосистема на волоске. Жадность дорожников или из заказчика, неспособных признать своё поражение в выборе покрывного материала, не предусматривающего жару (плавится асфальт), а воду, что земле предназначена - льют "остужая" свои "грешки"... Это в то время, когда почва пересохшими растрескавшимися губами пить молит...

Сообщение отредактировал alex-poloskin: 02 Июль 2010 - 13:42

• 1

#20 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 166 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 13:59

законом запрещено в вых. и праздники шумные ремонтные работы. В будни можно с 9ти утра и до 7ми вечера. Но надо не к участковому а в каку-то организацию что-то типа ЖЭКа чтоли... я недавно изучала этот вопрос. В яндексе посмотрите "ремонт у соседей в выходные дни"
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика