Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что случилось с МУЖЧИНАМИ?!?!


Рекомендованные сообщения

Ну неправда... я знаю чем меня можно завести в любое время в любом состоянии безо всякой виагры хотя тестостерон у меня сниженный... только вот девушкам это сложно бывает понять, приходиться на пальцах объяснять.

да мы уже в курсе что тебя заводят бабы в длинных юбках:)

 

Автор просто набирает материал для новой статьи для женского журнала.

Ссылка на сообщение

Для определения уровня тестостерона делают анализ крови. Как вы на вид определяете?

 

мужчины, у которых низкий уровень тестостерона, как правило, обладают хорошей шевелюрой

те, у кого гомон "на высоте" , как правило, обладатели залысин

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По теме, я че-т не вкурил насчет связи между тем парнем, что покупает виагру, чтобы побольше тра*аться, и теми, кто тра*аться с женой не хочет вообще? Ну попалась парню девушка, которая хочет от него больше того, что он может... так это ж неплохо я считаю... и то, что он виагру покупает - еще не показатель отсутствия у него желания, наверн. Хотя я стремаюсь таких препаратов, равно как и энергетиков - нагрузка на сердце чрезмерно большая... да и ни к чему пока (тьфу 3 раза).

 

А насчет того, почему охлаждение происходит: много причин... и голыми постоянно мелькать перед мужиком последнее дело - это как раз привыкание и вызывает.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне кажется автор где-то не там смотрит.

...и не у тех спрашивает.

Логичней было бы провести опрос не только среди подруг-знакомых, и героинь массы примеров, но и среди их мужиков

Ссылка на сообщение

Лучше б готовить учились, да уют дома создавать. А то на работе вокруг куклы на деньгах двинутые и домой приходишь - все то же самое.

Вот и выходит:

"А жены не помыть не постирать

Машина шмотки деньги на уме

Дешевле выйдет уличная блядь

А что в кровати там различий нет"

 

З.Ы.

Тока вот не надо ща в крайности лезть и описывать неухоженую жирную домохозяйку.

Зачет!

А женам потом удивляться почему мужа не возбуждают заплывшие жиром ноги и почему он зараза ходит налево :)))

По-моему лучше найти домработницу чем связь на стороне

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лучше б готовить учились, да уют дома создавать. А то на работе вокруг куклы на деньгах двинутые и домой приходишь - все то же самое.

домашний уют и кулинарные изыски заводят? :smile:

то есть я правильно понимаю, при прочих равных условиях (жена красавица ухоженная, умница, в браке 8 лет) тот муж будет испытывать влечение постоянно/чаще, чья жена поддерживает уют в доме и постоянно удивляет кулинарными изысками??? :arrr: ну, тогда мне ситуация описанная автором не грозит)))

вообще уют обычно создаётся в начале ещё совместного проживания... из чего следует, что у некоторых встаёт при виде очередного кулинарного шедевра :smile:

 

...и не у тех спрашивает.

Логичней было бы провести опрос не только среди подруг-знакомых, и героинь массы примеров, но и среди их мужиков

это ж какой из мужиков честно признается, что у него секс раз в месяц?

мужчин послушать, вы ж половые гиганты... все))))

это в разговоре с близкими друзьями мужъя чаще приоткрывают завесу этой тайны и причины, точнее их взгляд на ситуацию

а незнакомой тёте с форума... да исчо, когда вокруг столько барышень, и все друг друга знают не первый год....

утопия)))

всё что будет сказано, может быть использовано потом против ВАс)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...это ж какой из мужиков честно признается, что у него секс раз в месяц?

мужчин послушать, вы ж половые гиганты... все))))

...

Могу начать)) Когда в браке жил гораздо реже был: это как раз мой случай)) И дело не в половой конституции (опять же тьфу 3 раза)... если такая хрень происходит, то стопудово проблемы в отношениях. Секс - лишь отражение того, что между людьми происходит.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика