Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Спасибо)

ЭЭГ не нужно, я-ж на "В" получаю)

Хочу у нас в поликлинике ещё узнать насчет справки...

Рядом с нашим ГАИ. Нс горке есть контора. Справка для замены прав 4700. Все на месте, за 15 минут. Лицензия у них есть.

Там же на оружие делают.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

да, на Расковой самые низкие цены в москве на справки. но там все равно  нужно свои справки из  псих - и нарко диспансера приносить

Народу на полчаса-час. Сейчас, наверное, с парковками проблема

http://medoblako.ru/catalog_static/moskva/services/obshchie-manipulyatsii-i-protsedury/oformlenie-dokumentov/spravka-na-oruzhie-forma-46-046-1/

от 360 руб

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На твардовке, напротив гаи в желтом многоэтажном гараже справки тоже штампуют. Причем недорого и дурик с нариком не нужны.

Вот тут: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?utm_source=geoblock_maps_moscow&ll=37.390488%2C55.794799&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.390079%2C55.793960&panorama%5Bdirection%5D=48.565814%2C11.844925&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C60.340548

 

в 2014 700р стоило

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Делай в митино, там не надо мотылять псих и нарк, по деньгам не сильно переплачиваешь, зато времени экономишь море. Проверенно!

Не сильно - это приблизительно в 2 раза)) А, учитывая что мне надо 2 справки...))

 

Рядом с нашим ГАИ. Нс горке есть контора. Справка для замены прав 4700. Все на месте, за 15 минут. Лицензия у них есть.

Там же на оружие делают.

Не хочу в одном окне.... У народа были нехорошие прецеденты в разрешительном отделе...

Ссылка на сообщение

Не сильно - это приблизительно в 2 раза)) А, учитывая что мне надо 2 справки...))

 

 

Не хочу в одном окне.... У народа были нехорошие прецеденты в разрешительном отделе...

в два раза не получится, так псих и нарк стоят с учетом процентов в сберовском аппарате под 2500 примерно, точно не вспомню, делал в сентябре, приэтом терминал есть только в нарке, псих надо топать в сбербанк... Начинал с открытия психа и к 12 только прошел обоих, хотя вроде и очередей особых небыло и улицы почти соседние, но беготня с оплатой это жопа
Ссылка на сообщение

Отчитываюсь))

Прокатился по диспансерам. Две справки в нарко стоили 1880 руб (с анализом мочи). Две справки в психо - 760р (оплачивается приём, а не справка - две по цене одной)) )

Оплата прямо в регистратуре через терминал банковской картой.

 

На обратном пути на круге Твардовского-Таллинская-Кулакова меня опять чуть не протаранил чудик, поворачивающий из второго ряда. Меня тормознул гаишник и забавно с ним поговорили:

Я - Я вас слушаю..

Он - Нет это я вас слушаю. Вам нечего мне сказать?

Я - А что вы хотели услышать?

Он - Вы считаете что ничего не нарушили? Вы должны были повернуть направо..

Я - С чего это?

Он - Вы правила знаете?

Я - Я-то знаю, а вы?

Он -Вы знаете правила проезда круговых перекрестков?

Я - Конечно. Я всё делал по правилам.

Он - Я вас понял. До свидания...

 

Вот что это было? (ну, пару-тройку фраз я писать не стал, но общий смысл такой)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не удивительно что столько идиотов со второго и третьего ряда с круга пытаются съезжать, если даже гайцы правил проезда круговых перекрестков не знают...

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика