Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

создайте шаблон и укажите пользователям как должны выглядеть объявления, раз так уж это важно.

 

Хорошая мысль. В этом движке это почти нереализуемо, но в новом постараюсь сделать. Ну и вообще у некоторых разделов будут свои специфические функции, которые нужны именно там.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Блин, ведь предлагала конкретный алгоритм, который поможет и разгрести бардак в разделе комок и систематезирует объявления для удобства пользователей и форму объявлений и себя в качестве инструмента реализации всего этого... хоть бы хна... зато вдруг появляется тема про "барыг"

дубль два (предлагаю по-прежнему):

Предлагаю разбить раздел Комок - Продажа на примерно следующие разделы:

- Детская обувь

- детская одежда

- детские аксессуары (радионяни, мобили, автокресла, шезлонги, кенгуру, и тп)

- детское питание (смеси, бутылочки, соски...)

- коляски и аксессуары

- детский спортинвентарь (велосипеды, санки, лыжи, самокаты...)

- женская одежда и обувь

- мужская одежда и обувь

и т.п.

 

Как здесь примерно: http://www.kid.ru/fo...hp?showforum=76

это на самом деле очень удобно, потому как не актуальные сообщения удаляются либо по кнопке жалоба (по просьбе автора) либо по истечению 1,5 месяцев. И всегда можно посмотреть новые объявления - с конца, так сказать...

По этой аналогии можно завести и другие темы для часто продаваемых классов товаров.

Ещё для систематизации можно ввести некую форму в каждой теме, типа:

Фирма -

Комплектация -

Сколько б/у -

Цвет -

Размер -

Состояние -

Цена -

Примечания -

Территориально -

Координаты -

фото:

 

слизано с того же сайта, там в любом разделе так.

очень дисциплинирует, надо сказать, барышень обещание об удалении объявлений, заполненных не по форме.

 

ну, и создание отдельного раздела СП - тоже считаю целесообразным. Кому не надо - не ходит, кому надо - в радость.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Я уже тоже предлагал, и себя предлагал в качестве разгребателя.. :)

Но тип создание кучи веток в например детском комке, это прямой путь к созданию строгинского Авито. )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Строгebay :ds:

ну, не знаю, кому как, а лично мне было бы гораздо удобнее пользоваться нашим форумом для продажи кучи тряпья и детского хлама, чем авито всероссийским.

да и расширение раздела Комок, как и его систематезация и наведение в нём порядка, привлечёт тучу новых пользователей к форуму,

то есть люди в поисках какого-то товара, попадая на наш форум, смогут получить информацию о происходящем в районе и стать постоянными читателями, что лично меня бы обрадовало очень. Фактически это раскрутка форума среди строгинцев :ay: .

Ссылка на сообщение

Фактически это будет раскрутка обшестрогинской барахолки. Да и не только общестрогинской. Барыги и без того сюда прут - мама не горюй. Кому нудны социально-политические аспекты и без всяких заманух в виде аналога авито сюда приходят, что не раз имело место в пик социальной и политической активности в районе.

А в поисках товара люди идут на авито и им подобные ресурсы.

Делать немало социально значимый районный ресурс придаточным по отношению к барахолке - это лишнее.

 

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика