Перейти к публикации
Форум района Строгино

madking террорист?


Гость только ты сам

madking - террорист?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • да
      11
    • нет
      6
    • просто сбежавший из дурдома
      11


Рекомендованные сообщения

да ну вас на хер... живет наш форум и живет..... не нравиться его читать ну не читайте.... здесь я полностью зегталя поддерживаю.......

 

а карамба действительно *****!!!!!

Крутые ребята :lol: Большому кораблю-- большое плавание, крутым ребятам-- крутых п**дюлей при случае.

Ссылка на сообщение

Карамба ты дурак сосем или как???? мы тя не трогали... ты нас обосрал вот терь ***** не пизди!!! понял сука???? ты бы попробывал сделать хоть чтото типо максова форума а потом бы пиздил у кого хорошо у кого плохо!!!!!! а ща сиди *** и не выступай!!!! а еще если с твоей стороны будут обсирания нашего форума то смотри!!!!!!! как бы че не вышло!!! тады не мадкинег а клоп станет терористом!!!!!! а теперь завали свое ***** и не пиши больше ни че про наш форум.... а чтобы соблазна не было я тя на нашем форуме забанил!!!!!!!!! все сука свободен!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
И какая ваще вам всем на х.й разница террорист madking или нет

дурацкая тема если честно

смысл можете объяснить

Мадкинг - это повод.

Ну этого варианта в голосовании я никак не мог предусмотреть

Ссылка на сообщение
Карамба ты дурак сосем или как???? мы тя не трогали... ты нас обосрал вот терь ***** не пизди!!! понял сука???? ты бы попробывал сделать хоть чтото типо максова форума а потом бы пиздил у кого хорошо у кого плохо!!!!!!

Конкретно тебя, говна кусок, я не обсирал. На мой взгляд, мои сообшения-- умеренная критика форума, которая ему только полезна.

а ща сиди *** и не выступай!!!! а еще если с твоей стороны будут обсирания нашего форума то смотри!!!!!!! как бы че не вышло!!! тады не мадкинег а клоп станет терористом!!!!!! а теперь завали свое ***** и не пиши больше ни че про наш форум.... а чтобы соблазна не было я тя на нашем форуме забанил!!!!!!!!! все сука свободен!!!!!!!!!

Я, конечно, понимаю, что у тебя еще просто руки и еще кое-что не доросло со мной разобраться в реале, поэтому ты тут так разошелся. Но с этих пор те лучше мне не попадаться под горячую (или пьяную) руку: вообще я девушек не бью, но для тебя я сделаю исключение. :wink:

Ссылка на сообщение
Не зли меня плиз а то я за себя не ручаюсь а проблем тебе я много могу наделать и мне по*** кто ты.

З.Ы. Это не дешевые понты а суровая реальность хотя думай сам.

Я хотел разйтись по мирному но ты по-моему нифига не понимаешь может ты аноцефал? И продолжаешь оскорблять.

 

Это в мою сторону???

Нет, в сторону Шайтана...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика