Перейти к публикации
Форум района Строгино

Смартфоны из Китая


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Мне тоже интересно, ждем отзывов по заказу! На JD опять распродажа и предпродажи уже начались, как я понимаю. Вот, и опять скидки на смартфоны. Я все смотрю, смотрю и начинаю подумывать, а не заказать ли.. за 100-150 долларов то.. 

Ссылка на сообщение

Брат у меня заказывал ксайоми hm 1s. Все отлично работает, прям никаких  к нему нареканий, хотя он к технике придирчивый. А знакомые еще брали совсем китай за 3-4 тысячи, один какойто совсем без названия, а второй League или как-то так, так вот оба через пол года начали глючить

Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно, ждем отзывов по заказу! На JD опять распродажа и предпродажи уже начались, как я понимаю. Вот, и опять скидки на смартфоны. Я все смотрю, смотрю и начинаю подумывать, а не заказать ли.. за 100-150 долларов то.. 

за 150 долларов можно взять http://shop.huawei.ru/honor-4c.html когда он появится в наличии и вообще не париться с китайскими сайтами, почтой россии и тп

Ссылка на сообщение

Я на Fox заглядываюсь, он всего 109 долларов стоит сейчас. Это даже по нашему курсу не слишком удачному хорошо выходит. Китайские магазины меня не пугают, я много и часто заказываю :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Я на Fox заглядываюсь, он всего 109 долларов стоит сейчас. Это даже по нашему курсу не слишком удачному хорошо выходит. Китайские магазины меня не пугают, я много и часто заказываю :)

Вы так и не купили себе смартфон, просто сейчас ко Дню Святого Валентина на  JD  хорошие скидки опять на смартфоны, и кстати цены совершенно не выросли. Я заказывала уже там смартфон XIAOMI MI4I, работает отлично.

Изменено пользователем МарияПервая
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Брал Xiaomi Redmi Note2 за десятку. Нравится, быстрый, фуллшд, приложений куча стоит - не парюсь даже + 2 симки и 4g работает... правда, после того как несколько раз уронил и под воду окунул на экране пара синих пятен появилась, но не особо напрягает. 

После него взял на али и фулшд телек 40" той же фирмы за 20-ку: из фишек - встроенный вайфай со слабозанятыми пока 5 Ггц, блютуз, на который мышка с клавой цепляются, и андроид... смотрю на нем сериалы через FS VideoBox (скриншот проги ниже),  IPTV (250 бесплатных каналов), КВН на ютьюбе и читаю/слушаю книжки) С телефона на телек Миракастом, без провода то бишь, можно транслировать аудио-видео - практически не пользуюсь, поскольку на телеке все тоже самое установил, в т.ч. и ютьюб с дропбоксом. А, еще удобно, что помимо пульта можно телеком с телефона управлять: когда кот ложится спать, закрывая инфракрасный порт, телефоном управление только и остается, чтобы животинку не тревожить.

post-1966-0-92267500-1471125046_thumb.jpg

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

взял на али и фулшд телек 40"

ДХЛ доставлял? Или как? Просто плохо себе представляю бюджетную доставку столь хрупкой вещи из Китая. А если не бюджетная - то получается дешевле здесь купить телек посолиднее фирмы

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика