Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беговые лыжи (выбор, трассы, тренировки и т.д.)


Sunwell

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, не пойму о каком качестве трассы разговор, снег укатанный и этого уже достаточно. Это же не горнолыжный склон, где бугры постоянно ровнять надо и за склоном следить. В Одинцово я правда не был ни разу.

Ссылка на сообщение

я в красногорске один раз был, и горб посреди трассы не порадовал ни разу(справедливости ради, то было в прошлом году). даж в ромашково лучше... а в одинцово каждый день ратрак катается) воть

Изменено пользователем spwn
Ссылка на сообщение

Да, как же времена меняются=) Я лыжами занимался, какие в пень ратраки))) Лыжи одел и вперед! В Красногорске в те времена достаточно крупная спорт-база была, серьезные гонки проходили. А вообще, положа руку на сердце, мне больше классикой ходить нравится=) Я с этого тренироваться начал, потом проклятый Гундес Ван выиграл на олимпиаде гонку коньковым ходом и всем резко пришлось переучиваться.)))

Ссылка на сообщение

Март - лучшее время открывать лыжный сезон, ага ))

 

Хотя, в том году повторил рекорд: закрыл сезон во вторые выхи апреля (в Красногорске).

 

 

Кстати, почему это не учат в школе? Детей с лыжами регулярно по утрам наблюдаю.

Изменено пользователем Millhaven
Ссылка на сообщение

А вообще, положа руку на сердце, мне больше классикой ходить нравится=) Я с этого тренироваться начал, потом проклятый Гундес Ван выиграл на олимпиаде гонку коньковым ходом и всем резко пришлось переучиваться.)))

 

=)))

А я вот наоборот, приобщился в эру конька и только щас распробовал классику, и то, стыдно сказать - на коньковых лыжках своих. Надо затариться классическми, в Ювенте скидки, да в других метсах...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика