Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платформа Android


Zyto

Рекомендованные сообщения

Внезапно помогло, да) спасибо)

Но на мой взгляд, это ж неправильно как-то, все время менять режимы подключения...

Найди в инете распиновку и выломай ненужное.)
Ссылка на сообщение

Кстати может кто нибудь знает простые способы по выпиливанию голосового поиска гугла. Перепрошивать ради этого тушку лениво :) Хотя чую скоро он меня окончательно задолбает и я заставлю себя это сделать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выпилить без рута нельзя, но как правило можно отключить.

Настройки->дисп.приложений->все. Там выбрать нужное и ткнуть остановить потом ткнуть "отключить" при этом удалятся все обновления приложения, оно само останется но перестанет запускаться.

 

Правда это чревато глюками с последующими обновлениями. Причем какое то время все будет работать, а потом отвалится плэймаркет. У меня так парураз было.

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Выпилить без рута нельзя, но как правило можно отключить.

Настройки->дисп.приложений->все. Там выбрать нужное и ткнуть остановить потом ткнуть "отключить" при этом удалятся все обновления приложения, оно само останется но перестанет запускаться.

 

Правда это чревато глюками с последующими обновлениями. Причем какое то время все будет работать, а потом отвалится плэймаркет. У меня так парураз было.

 

Не перестает запускаться. Даже когда принудительно автозапуск приложения заблокирован через таск менеджер.

Ссылка на сообщение

Не перестает запускаться. Даже когда принудительно автозапуск приложения заблокирован через таск менеджер.

 

Работать перестает, в списке запущенных не значится, ярлык в "приложениях" пропадает, в диспетчере приложений значится в категории "отключно" - если приложение таки запускается, а  все это сделано чтобы замаскировать данный факт - я уважаю разработчиков андроеда!

Ссылка на сообщение

Работать перестает, в списке запущенных не значится, ярлык в "приложениях" пропадает, в диспетчере приложений значится в категории "отключно" - если приложение таки запускается, а  все это сделано чтобы замаскировать данный факт - я уважаю разработчиков андроеда!

 

Голосовой поиск гугл меня в край задолбал своими запусками, хотя везде отключен. Но периодически запускается при использовании наушников с четырехконтактным разъемом :)

Ссылка на сообщение

Голосовой поиск гугл меня в край задолбал своими запусками, хотя везде отключен. Но периодически запускается при использовании наушников с четырехконтактным разъемом :)

 

Может он запускается именно при втыкании ушей, или от версии зависит а может от какой сторонней херни? У меня наушников с микрофоном нет.

Ссылка на сообщение

Может он запускается именно при втыкании ушей, или от версии зависит а может от какой сторонней херни? У меня наушников с микрофоном нет.

Заковыка в том, что в опциях выставлено "не запускать никогда" :) А иных способов отключить его просто нету :) Видимо придется перешивать тушку чтобы эту дрянь выпилить.

Ссылка на сообщение

Ну хз. Я поотключал все, что мне не нужно к епеням, в т.ч. "Приложене Google" оно собственно и отвечает за голосовой поиск. 

 

Как то так: ( правда в один экран не влазит, но остальоне всякая шелуха) 

 

post-33686-0-46575000-1482129931_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика