Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

Посмотрела и в смед.ру, и в 9800000.ру, цены, как мне показалось, как и в среднем по Москве (проверяла на недешевом горм. препарате, который сама пью).

Аптека, которая на Строгинском рядом с Ростелекомом, пожалуй, самая дешевая в районе, там еще скидка 5% по социальной карте:-)

Я сама массовые закупки для домашней аптечки делаю в дешевых аптеках.

Во всякие Риглы, 36,6 и пр. даже за банкой йода не пойду, т.к. там все втридорога.

Ссылка на сообщение

Понадобилась мне тут дешевая, но крупная притом аптека, а где такую искать не знаю. Вокруг одни Риглы и 36,6, ну аптечные киоски еще. А5 вроде еще есть на Исаковского.

Знаю, что аптеки ГУП "Столичные аптеки" недорогие, но в районе она одна - на Неманском, и я там еще не бывала.

 

Может кто подскажет, где в районе хорошие аптеки и вообще давайте в этой теме писать свои впечатления от аптечных товаров и услуг. В том числе круглосуточные аптеки интересуют тоже.

Нет строгих предпочтений,но чаще всего захожу в аптеку,которая у Таджикистана.Это и по-пути(из пОликлиник,консультаций),и лекарства обычно всегда в наличии.

А так,если че надо,хоть на край света.Есть,скажем,травы,котрых в Строгино вообще никогда не бывает.Та что...ноги в руки и

http://forum.strogi.net/public/style_emoticons/default/cf.gif

Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

А картинка мне напомнила стихотворение

Александра Блока

 

* * *

 

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

 

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

 

Так на то и было рассчитаноad.gif

 

 

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во всякие Риглы, 36,6 и пр. даже за банкой йода не пойду, т.к. там все втридорога.

 

36,6 я вообще не люблю, а Ригла и правда дорогая, зато круглосуточно и от моего дома не далеко, если вдруг нужда застигнет, можно будет добежатьds.gif

а еще если у вас есть лишние несколько тысяч рублей, в Ригле хорошо покупать всякие пищевые добавки, средства для похудения, витамины, т.к. там большой выбор и грамотные консультанты. У меня правда эти лишние тыщи редко бываютau.gif. И еще что-то непонятное творится с их дисконтными картами. То они были накопительные, то скидка стала зависеть от стоимости покупки, а теперь вообще вроде 3% всем.

Ссылка на сообщение

Есть еще аптека "Стар и млад" на Кулакова 20 http://www.med03.ru/...ED%EA%F2%20%B91

 

В Орбите у входа чтоли? Она "Стар и млад" называется? А я и не знал, хотя захожу обычно именно туда! Кстати, довольно таки недорогая. Не стал про нее писать, т.к. это скорее аптечный киоск, судя по размерам и выбору.

Ссылка на сообщение

 

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

 

уже ответили: у нас нигде, ближайшая на Октябрьском поле (ул. Рыбалко)

Ссылка на сообщение

уже ответили: у нас нигде, ближайшая на Октябрьском поле (ул. Рыбалко)

 

В "Первой Помощи" тоже есть рецептурный отдел. Правда, может это в смысле "по рецепту":ds:?

Ссылка на сообщение

Да, информация о рецептурно-производственных отделах аптек тоже очень ценна - пишите, где изготавливают лекарства в районе.

Я езжу в крылатское от метро 5 минут, мне кажется все- таки ближе чем ехать на рыбалко

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика