Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

743 на Таллинской и был. Потому он именно там никак не прибавился. Мне тоже жаль, что  ему маршрут изменили. Тоже не понимаю, зачем.

 

 Что Твардовского, что Исаковского-оказались в ..опе с транспортом. С этим соглашусь и не спорю абсолютно.

 

 

 

 

 

Вот именно, что весьма относительно. В районе 12-13 часов его может не быть по полчаса.

 

 

 

 Кому такой маршрут нужен? И как трамваи тогда поедут к метро? Извините, но трамваи-это единственный транспорт для того же Строгинского, ходящий к другим линиям (Щукинская и Сокол-Войковская).

30 минут=но не час же.

743 стал ходить чаще, 652, соответственно, реже.

1) 743 в нынешнем виде для подвоза Твардовского к Ашану.

2) 743 особой погоды не делал, а 640 усилили.

3) Ориентируйтесь на расписание 654, благо оно в доступном (открытом) виде.

4) Кольцевой трамвай и свяжет Кулакова и Катукова с метро "Строгино" (на Таллинской). Плюс, беспересадочная связь. Такое предложение предлагал не я один.

5) Интервалы у с11 30 мин. по будням и 60 мин. по выходным.

Ссылка на сообщение

Кто знает, как теперь идёт 631 от нечётной  стороны Строгинского? Я так поняла, что на МКАД он выезжает около бывшего поста ГИБДД. В Ашан же заезжает по пути от Тушинской?

Исаковского (3-й м/р Строгино) - Неманский - Катукова - Таллинская (участок) - Строгинский (м. "Строгино") - Кулакова (участок) - Мякининский (бывший пост ДПС) - Ашан (только при следовании в Строгино) - МКАД - Тушинская.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Андрюша, а нельзя в одном сообщении отвечать? А то весь форум завалил.... Ща "минусатор" расчехлю =)))

Вот не поверишь, жму кнопочку "ответить" (никуда не выходя), а ответы получаются отдельными сообщениями. Может это связано со временем (его истечением).

А на мой взгляд, так удобнее. Отдельные ответы на отдельные вопросы.

Форум я не заваливал, если только эту тему.

Лучше бы "плюсатор" расчехлили, а то отвечаю всё по делу, а в ответ ещё идут какие-то упрёки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кто-нибудь ездил хоть раз между филиалами нашей поликлиники? Зачем этот маршрут?

 

Там функциональная диагностика шире. Например, на эндоскопию желудка туда направляют.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

743 на Таллинской и был. Потому он именно там никак не прибавился. Мне тоже жаль, что  ему маршрут изменили. Тоже не понимаю, зачем.

 

Ещё раз.

Разговор был о том, что 743 теперь будет увеличивать пробку на Таллинской поворачивая на Строгинский. Что он там был никто не оспаривал. И к тому же он был удобен тем, что Твардовка на нём доезжала до Янтаря и Щукинской. Имено о том, что теперь не доезжает, я и жалею.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Оказывается, автобус 687 в сторону Щукинской, делает остановку - "3-й микр. Строгина", только на высадку, проезжает остановку, и делает только посадку. Наш дед на этой остановке садится на 654 и едет до трамвайного депо на работу. Ему очень не удобно. Живет на остановке" Исаковского д.6" Говори,т приходится одну остановку идти пешком ему 75 лет.

Вот почему не сделать все остановки по маршруту 687 на вход и выход????

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Оказывается, автобус 687 в сторону Щукинской, делает остановку - "3-й микр. Строгина", только на высадку, проезжает остановку, и делает только посадку. Наш дед на этой остановке садится на 654 и едет до трамвайного депо на работу. Ему очень не удобно. Живет на остановке" Исаковского д.6" Говори,т приходится одну остановку идти пешком ему 75 лет.

Вот почему не сделать все остановки по маршруту 687 на вход и выход????

У автобуса 687 ВСЕ остановки на вход и выход. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У автобуса 687 ВСЕ остановки на вход и выход. 

Подтверждаю. Все остановки на посадку и высадку, в т. ч. и две остановки с одним названием - "3-й мкр Строгино". Никто не заставляет выходить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика