Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

Сегодня мочили террористов в сортирах ракетами, запущенными с кораблей.

Поначалу в интернетах решили, что наши корабли находятся у берегов Сирии в Средиземном море.

Оказалось, что корабли были в нашем, Каспийском море и пуляли ракетами через Иран и Ирак...

 

 

Нихрена себе, думаю я. Сперва какие-то воздушно-космические войска, теперь ракеты, запущенные хрен пойми откуда и прилетевшие с точностью в 3 метра. 

Ну нафиг с такими воевать.

 

Наверно поэтому местные жополизы притихли и перестали вещать о том, что Россия воюет винтовками мосина с евроугандой. Видать даже те, кто им пишет методички прифигели.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Очередной пропагандос рассчитаный на таких же ура-поцритных лохов, как ты :)

Замечательно, что у нас есть такие ракеты и мы их умеем использовать, но те же Томагавки тоже могут 2500 км пролететь и поразить цель с точностью в несколько метров.

 

P.S.: Были использованы крылатые ракеты 3М14 комплекса «Калибр» с дальностью полета до 2600 км (все данные о ракетах засекречены, так что может неточно).

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Очередной пропагандос рассчитаный на таких же ура-поцритных лохов, как ты :)

Замечательно, что у нас есть такие ракеты и мы их умеем использовать, но те же Томагавки тоже могут 2500 км пролететь и поразить цель с точностью в несколько метров.

 

У нас есть крылатые ракеты не хуже, а по некоторым показателем и лучше твоих Тамагавков. Хотя, некоторым поцам в это и сложно поверить, ведь у нас же 85 процентов сыра - дерьмо :)

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У нас есть крылатые ракеты не хуже, а по некоторым показателем и лучше твоих Тамагавков. Хотя, некоторым поцам в это и сложно поверить, ведь у нас же 85 процентов сыра - дерьмо :)

 

Я очень много интересовался в студенческие годы отечественным оружием, да и сейчас не упускаю возможности смотреть документальные передачи про наше вооружение, так что не тявкай мне тут - не прокатит. ;) Не на того напал, дедуля :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я очень много интересовался в студенческие годы отечественным оружием, да и сейчас не упускаю возможности смотреть документальные передачи про наше вооружение, так что не тявкай мне тут - не прокатит. ;) Не на того напал, дедуля :)

 

Ты давно отстал от реальной жизни, студент хренов ;)

Сиди дальше в своей песочнице и терзай зомбоящик :))

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты давно отстал от реальной жизни, студент хренов ;)

 

С ракетами, которые начали разрабатываться в 1983 году-то?  :laugh2:

И ты, дедуля, иди очки нацепи и начнешь читать лучше, может глупостей станет меньше в ответах ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я жду, чтобы ебнули по сортиру в Сирии Булавой, выпущенной из акватории Карского моря )))

 

Грязно получится :) Может лучше этим

 

 

Надо же новейшее оружие в реальных условиях испытывать :)

Ссылка на сообщение

Грязно получится :) Может лучше этим

 

 

Надо же новейшее оружие в реальных условиях испытывать :)

думаю , давно испытали уже , видюхе то лет 7-8

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика