Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Желаем знать что будет"


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Как же? Найдется секта экологов-матери-земли и начнет пропогандировать жизнь в лесу и что циввилизация это зло, а калькуляторы от дьявола :ds:

Уже где то сидели под землей эти экологи конца света все ждали :ds:

Талии..ты лучше обрати внимание..что на данной ветке..

Строгинское отделение Московской Экологической Федерации предпочитает отмолчиваться....

По прежднему гонят на РПЦ...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

я тут подумала

в пику говорившим иное, на РПЦ гнать легко и просто

церковь же не ответит тем же и уж тем более худшим

а вот иные очень даже отвечают (((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Талии..ты лучше обрати внимание..что на данной ветке..

На что? На то что смутные элементы, ставящие мне минусы в массовом порядке, некоторые из которых отличаются отменным хамством и высокомерием, хотят выдать себя за дорбробетелей экологов? Спасибо я санты барбары в детстве насмотрелся... :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На что? На то что смутные элементы, ставящие мне минусы в массовом порядке, некоторые из которых отличаются отменным хамством и высокомерием, хотят выдать себя за дорбробетелей экологов? Спасибо я санты барбары в детстве насмотрелся... :)

А кто у них является идейным руководителем?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А кто у них является идейным руководителем?

 

Точнее местный клоун лвл с отрицательным показателем.

Замечание подобных вообще мало волнуют, а уж тем более жалкие потуги на прозорливость кто есть кто.

Валите гадать к бабке Марье.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

3 человек читают эту тему

2 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей

 

1.Talli,

2. pris

 

На ветке появился г-н Присяженко..Может он нам даст разъяснения?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=46739&st=0

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

теряюсь в догадках, с чего начать :dt:

:w00t: объявить публичные слушания????..

или нарисовать плакат "жители Строгино против 60 мангалов, попробуйте только поставить - снесём и разрушим"??

и встать с ним под окнами Управы? :bn:

 

 

И уж тем более, оспорить данную "целевую программу". Какие нафиг пикниковые точки в ООПТ? Для всех желающих - точек все равно не хватит. А для животных (а цель парка - сохрание биологического разнообразия) дым - это сигнал тревоги. Животные и птицы при появлении дыма бросают гнезда и потомство. Фактически - пикниковый проект = прямой вред биологическому разнообразию парка. Власти района с этим "инвестором" совсем голову потеряли. 

 

 

Уже ставили, снесли и разрушили!

 

Если не будет выделенных пикниковых точек, то создадут стихийные, что приведёт к более негативным последствиям для окружающей среды ООПТ.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

какие же у нас чинухи все таки креативно мыслящие. На ровном месте сделать пикничковые точки и стричь бабло за аренду. Это ж надо до такого додуматься то :ag:

 

Leksik, ты о чём? Какое "бабло" за аренду? Народ, вы вообще в Москворецком парке бываете (не так, чтобы с краю)?

Подобные точки там есть уже давно (по крайней мере были, пока их вандалы не испаганили)! Никакой аренды за них не берут. Собирай компанию, бери шашлык, угли, приходи и готовь, было бы только место свободным.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика