Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сама недавно воспользовалась сайтом taxovik.ru. Прочла отзывы - что всегда приятно - посмотрела цены. Выбор остановила на такси Taxair. Мне было выгодно, ночью у них скидки на поездки в/из аэропорта. До ДМД из Строгино трансфер стоил порядка 800руб. Приехали вовремя. Машинка чистая. А что еще надо для счастья путешественнику?? ))

Ссылка на сообщение

Вот спасибо,хороший выбор)) :w00t:

Года 2 не пользовалась такси,а сейчас смотрю,почти у всех сумма за поездку зависит от времени в пути.Это сейчас все так работают или мне просто такие попадаются?Просто в Москве в пробке можно долго стоять,а денежки-то капают... :(

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

 

Сейчас свершится чудо!

 

>>> Ниже, один из новичков форума сообщит нам телефон организации и адрес сайта, где почти за бесплатно сбываются все мечты!

 

если регистрацию в апреле - мае не считать за ясновидение, то ошибочка вышла :ae:

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Обслуживаю такси... (часть работы)...

 

Да, сейчас почти у всех поминутка. ЗА пробки платим мы, но вот в аэропорты цена фиксированная у всех и что-то около 1000р.

Ссылка на сообщение

http://taxovik.ru/

 

одни какие-то меня кинули, когда я в больницу должна была ехать. Даже не позвонили, отмазка была "я вам набирала, у вас никто не брал трубку". осталась без машины за 15 минут до выхода из дома, пришлось с сумкой зимой рано рано утром выходить и ловить чурку на 5ке.

Ссылка на сообщение

http://taxovik.ru/

 

одни какие-то меня кинули, когда я в больницу должна была ехать. Даже не позвонили, отмазка была "я вам набирала, у вас никто не брал трубку". осталась без машины за 15 минут до выхода из дома, пришлось с сумкой зимой рано рано утром выходить и ловить чурку на 5ке.

О! У нас так было 4 года назад. Заказали такси за 2-е суток в аэропорт, т.к. выезжать нужно было рано утром, практически ночью. Хорошо хоть времени с большим запасом задали :) Спасло кстати "Новое жёлтое такси". А кинуло такси аэропорта Домодедово какое то тип официальное... название уже не вспомню к сожалению

Ссылка на сообщение

Мы тоже пользуемся уже почти 5 лет Новым желтым такси, все оч.нра))) Там в основном форд фокусы ездят, хотя если нужна машинка покруче, мерседес например, тоже через них можно заказать, у них есть какой-то Вип-партнер, тоже им пользовались - понравилось. Кстати, у них много водителей-женщин.

Ссылка на сообщение

Почти всегда тоже пользуюсь такси "333 33 33" )

правда, не так давно они объединились с какой-то другой компанией, и на некоторых машинах обслуживание стало хуже. но это редкость.

Ссылка на сообщение

В фирмы такси практически не обращаюсь. Беру авто строго под задачу и только у владельцев. Надо перевезти семью - Sprinter,Vito. Немного груза - Partner, больше - Porter, Transit, Transporter. Обращаться к владельцу всегда выгоднее, чем к комиссионеру. А вот крупный коммерческий транспорт в транспортной компании найдут быстрее - только сразу предупреждайте, что нужно идеальное состояние. Лично меня устраивает общественный транспорт.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика