Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отпуск...


Kilor

Рекомендованные сообщения

тряпичница ты значит, вернее косметичница. Говорят что эта косметика (мертвого моря) сделана в израиле и действительно хорошая; правду говорят?

Пароль поменяться не может, а что такое "явки" я не знаю. Требую согласования :aq: зайдешь в сектор после смены, разберемся в ситуации ;) Кстати, я ушами шевелить умею.

А что случилось со СТРОГИНСКОЙ? С DaNa у меня ассоциация - дана интернейшнл, которая бывший мужик :ds: Как дела?

 

давай не будет накладывать печать грубости на мои девичьи забавы...а?

... "продукция" мертового моря раза в два дороже чем в Москве..

полагаю что нам продают простую хохлятскую соль...под израильский продукт..

Вы меня ссори офицер.. не доверяйте мне свои тайны..я растреплю их всему свету....

Строгинская зависла между мирами..пока DaNa за нее..

 

если dana напоминает Вам того несчастного мужика..

ВЫ ж ...вправе и не общаться.. я ж и не настаиваю...

моя ориентация пока тоже не имеет верного направления...все завист от погоды..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
А что это такое в скале высеченное?

Прикольное сочетание цветов на фотке с морем: мне всегда такое нравилось...

 

 

На какой из скал..?

 

К сожалению возможности ограничены.. и все фотографии не смогли поместиться..

я выбрала самые зрелищные.. мортвое море, гориста местность, город....Петра (единственное уникальное сооружение для туристов..тут еще фильм Индиана Джонс снимали)..и наш ночной пир..

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
Была там прошлым летом... Находясь в Хакасии, очень советую посетить Туимский провал... Около 100 метров придется пройти по заброшенной штольне, но потом открывается такой потрясающий вид... А вообще, если у Вас там родственники, попросите, чтобы они Вас повозили по краю... там через каждые 10 метров можно увидеть древние курганы... более того, там много интересных пещер, да и природа того стоит... Удачи Вам!

Спасибо Aliso4ka, воспользовался советом и побывал на этом провале. Действительно впечатляет! Сначала посмотрел на это сверху, потом прошел по штольне и посмотрел снизу вверх - класс! Покатался на машине по краю, намотал примерно 5000 км за отпуск. Впечатления самые, что ни наесть. Одни разноцветные озера чего стоят. :)

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...
  • 6 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика