Перейти к публикации
Форум района Строгино

что случилось?


ludok81

Рекомендованные сообщения

Хотела купить 2-х комн. квартиру в Строгино.Люди, кто знает, почему все бегут с Исаковского 27,к.3? Поголовно, практически 90 проц всех предложений это этот дом! Разьясните мне кто знает.

Стоит ли рассматривать эти предложения? Помоему там Олимпия рядом?

Есть ли у кого знакомые,котор хотят продать свою 2-шку? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Из за Олимпии и бегут, наверно. Когда ее строили, вроде там чего-то не то накопали и под зданием (Олимпией) стала почва подмываться. Мож, боятся, что она на них упадет? Я, кстати, живу на Исаковского 25-2, это тоже возле Олимпии. У нас все тихо.

Ссылка на сообщение

Из за Олимпии и бегут, наверно. Когда ее строили, вроде там чего-то не то накопали и под зданием (Олимпией) стала почва подмываться. Мож, боятся, что она на них упадет? Я, кстати, живу на Исаковского 25-2, это тоже возле Олимпии. У нас все тихо.

ну, я так и подумала! Что-то не то...А Вы , как житель Исаковского 25, скажите, Вам по вечерам не мешают отдыхающие парка, ведь Ваш дом как раз непосредственно находится и "смотрит" в парк. ;)

Ссылка на сообщение

Хотела купить 2-х комн. квартиру в Строгино.Люди, кто знает, почему все бегут с Исаковского 27,к.3? Поголовно, практически 90 проц всех предложений это этот дом! Разьясните мне кто знает.

Стоит ли рассматривать эти предложения? Помоему там Олимпия рядом?

Есть ли у кого знакомые,котор хотят продать свою 2-шку? :rolleyes:

 

Насколько я помню, был такой слух, что в этом доме к которому ближе всего Олимпия построена поехал фундамент во время её строительства. Точнее в фундаменте дома образовалась трещина. Но это только на уровне давних слухов. Поэтому ничего конкретного сказать не могу. :ac:

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на сообщение

Насколько я помню, был такой слух, что в этом доме к которому ближе всего Олимпия построена поехал фундамент во время её строительства. Точнее в фундаменте дома образовалась трещина. Но это только на уровне давних слухов. Поэтому ничего конкретного сказать не могу. :ac:

Тогда, на месте жильцов, есть смысл подать на застройщиков Олимпии в суд, признать дом 27к3 аварийным и ...глядишь жильцы этого дома дружно справляли бы новоселье в Олимпии :) , суд наверняка этих застройщиков в принудительном порядке заставил бы предоставить всем жильцам аварийного дома жилье, если это все по вине "Олимпии", но если это только слухи...тогда не понятно поведение жильцов . Но в любом случае, для меня этот вариант (квартира в этом доме) больше не рассматривается, как -то это все очень стремно! :excl:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

История из серии-"слышал звон, да не знаю где он." Насколько мне известно дело тут не в трешине, а в территории. Земля, как вы знаете, очень дорогая. И еще в начале строительства "Олимпии"( на стадии котлована ) был слух, что хотят перекупить землю под близлежащими домамаи. Вроде бы даже сам "КРОСТ". Позже уже пошел слух о трещине. Думаю пока оснований для тревоги нет. Если и захотят продать эту землю под застройку, то она ах как дорого будет стоит.Это слишком лакомый кусок, чтобы продать его дешево! У "Алых парусов" гораздо больше проблем и ничего...

Ссылка на сообщение

Тогда, на месте жильцов, есть смысл подать на застройщиков Олимпии в суд, признать дом 27к3 аварийным и ...глядишь жильцы этого дома дружно справляли бы новоселье в Олимпии :) , суд наверняка этих застройщиков в принудительном порядке заставил бы предоставить всем жильцам аварийного дома жилье, если это все по вине "Олимпии", но если это только слухи...тогда не понятно поведение жильцов . Но в любом случае, для меня этот вариант (квартира в этом доме) больше не рассматривается, как -то это все очень стремно! :excl:

 

Судиться говорите? Ну попробуйте с мусорами судиться. ;) Ведь Крост - это мусарская контора, где у них везде все схвачено. Так что выиграть дело здесь практически равно нулю. :angry2:

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на сообщение

Судиться говорите? Ну попробуйте с мусорами судиться. ;) Ведь Крост - это мусарская контора, где у них везде все схвачено. Так что выиграть дело здесь практически равно нулю. :angry2:

Нда-а..., конечно же это бессмысленно, в нашем мире уже давно все куплено, даже не имеет значения мент ты или еще кто... :ac:

Красиво жить хочется всем, от этого все...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика