Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокол


BAZ

Рекомендованные сообщения

давайте не будем поливать дерьмом то чего не знаем!!!

я не желаю вступать в дисскусию по неотносящемуся к данной теме вопросу. темболее не вижу для себя целью в чем либо переубеждать вас!

 

PS:откройте свои издание информационное! например под названием " все пидорасы один я граф Монтекристо" и обещаю к вам потянутся люди !!! люди в кавычках. скорее просто трепачи коорые сидят на заднице и поливают все дерьмом при этом ни чего не делая !

PS2: если вас так сильно тревожит криминал ночной Москвы и небезопастность в районе, то попробуйте изменить это!!!! просто запишитесь в дружинники и пользы будет в тысячи раз больше чем показывать убогость всего и вся. (если хочешь изменить мир - начни с себя)

Ссылка на сообщение

Juras, Вы слышали о такой штуке, как разделение труда?

 

А может каждый займётся своим делом?

 

Если парикмахер портит волосы и делает плохие причёски, то с какой стати я должен встать на его место?

 

Главное, чего у нас нет в стране - это контроля за властью со стороны общественности.. Действенного контроля.

 

А у нас и общественности нет.

 

Это - не демократия, а плутократия с элементами тоталитаризма, причём - плутократического.

 

Juras, чего мы не знаем? Что такого надо знать, чтобы увидеть своими глазами, что милиции нет в природе? Чтобы сделать выводы, что милицейское начальство покрывает, крышует барсеточников и пренебрегает ради своих с преступниками целей безопасность граждан? Что 02 давно просто издевается над гражданами и стоит на стороне бандитов?

 

Что в городе не безопасно?

Ссылка на сообщение

ВАЗ, дисскусировать с человеком который передргивает не вижу смысла. потому что это пустая трата времни! задумайтесь сколько человек на этом форуме считает так же и задумайтесь! сейчас у меня сложилось впечатления что вы просто пустой димогог. который создает бессмысленную вибрацию воздуха. и буду очень рад если вы сможете в этом переубедить !!! если считаете что милиции нет, если вас не устраивает ВСЕ что окружает, то сделайте для изменения ситуации, а не переводите стрелки на других и не сотрясайте воздух!

Ссылка на сообщение

ВАЗ, дисскусировать с человеком который передргивает не вижу смысла. потому что это пустая трата времни! задумайтесь сколько человек на этом форуме считает так же и задумайтесь! сейчас у меня сложилось впечатления что вы просто пустой димогог. который создает бессмысленную вибрацию воздуха. и буду очень рад если вы сможете в этом переубедить !!! если считаете что милиции нет, если вас не устраивает ВСЕ что окружает, то сделайте для изменения ситуации, а не переводите стрелки на других и не сотрясайте воздух!

А вот я как раз думаю, что Ваше писание - хороший пример того, как сегодня чиновники, когда их прищучили, используют метод переворачивания обвинений с ног на голову. По принципу - лучшая защита - нападение и пусть враг оправдывается.

Судя по другим Ваши постам, я не верю, что это не провокация с целью посмотреть, а как он среагирует.

Если нет - то советую вызвать милицию пару раз. И всё поймёте. Тут даже и комментарии не нужны.

(Потом скажете, куда Вас послали, если не постесняетесь. Особенно, если случай серьёзный, а не пьяный на улице.)

 

 

Кстати, считаю призывы что-то сделать самому, "начни с себя" - настоящей дурацкой провокацией.

Кроме того - это явная очередная выдумка чинуш, им кажущаяся, судя по всему, очень смешной.

По принципу - ляпну я такое, а они, потом ещё неделю будут думать, что с этим делать.

Что-то вроде "Летят три крокодила, один на юг, а остальные - назад"

Пишу только для того, что некоторым, видимо, кажется, что это кому-то ещё не понятно. И вот из поста в пост наяривают. Старо и не смешно уже.

Ссылка на сообщение

А вот я как раз думаю, что Ваше писание - хороший пример того, как сегодня чиновники, когда их прищучили, используют метод переворачивания обвинений с ног на голову. По принципу - лучшая защита - нападение и пусть враг оправдывается.

Судя по другим Ваши постам, я не верю, что это не провокация с целью посмотреть, а как он среагирует.

Если нет - то советую вызвать милицию пару раз. И всё поймёте. Тут даже и комментарии не нужны.

(Потом скажете, куда Вас послали, если не постесняетесь. Особенно, если случай серьёзный, а не пьяный на улице.)

 

 

Кстати, считаю призывы что-то сделать самому, "начни с себя" - настоящей дурацкой провокацией.

Кроме того - это явная очередная выдумка чинуш, им кажущаяся, судя по всему, очень смешной.

По принципу - ляпну я такое, а они, потом ещё неделю будут думать, что с этим делать.

Что-то вроде "Летят три крокодила, один на юг, а остальные - назад"

Пишу только для того, что некоторым, видимо, кажется, что это кому-то ещё не понятно. И вот из поста в пост наяривают. Старо и не смешно уже.

 

 

БАЗ, я Вас прошу, какая атака, какая зашита!? если и дальше считаете что спасение утопающего дело не его рук то продолжайте в это верить и тонуть в том дерь... той окружающей среде которую ВЫ только видете и надейтесь когда нибудь на ваши пустые и бессмысленные выкрики пояится рука которая за волосы вытянит и спасет! блажен кто верует !!!

 

 

PS: я вам снова предлогаю встретиться !!!! (хотя в очередной вы не заметите это предложение)

Ссылка на сообщение

Juras, а Вы не считаете, что я как раз и спасаюсь в эту минуту?

Или по-другому.

В какой деревне лучше тонуть, в той, где всем на всё, или в той, где привыкли на зов о помощи отрывать зад от печки и бежать спасать?

А деревни сами собой не формируются.

 

А потом, если уж о проколах, милиция обязана патрулировать улицы. И если её нет 2 часа - то это её вина, а не случай. А может и не 2 часа, а гораздо больше.

 

А я думаю о том, ЧТО могли натворить люди с более серьёзными намерениями. Например, как те поджигатели.

 

И объективно, если бы не какие-то другие интересы, милиции было бы выгодно предотвращать такие случаи, хотя бы ради защиты зада. А то, если бы они не прокалывали, а делали что-то другое с машинами, непоправимое, то величина материального ущерба сделала

бы местные власти на несколько дней самыми популярными в мире, вместе с московскими. И не думаю, что они все бы стремились к такой популярности.

 

И выгода тут не только существующим стояночникам, или шиномонтажникам, во что я не верю, а скорее - страховым компаниям.

 

Я не знаю даже примерно, кто сделал, но смотрю, кому выгодно. И объективно - слишком многим.

 

Например, ещё - строителям (инвесторам) стоянок. Очень выгодно. Речь - о миллионах долларов. И проколы способствуют страху, который лучше любой рекламы. А по их ценам, вернее - при нашей нищенской зарплате, стоянки на окраине - не самый популярный и дефицитный товар.

Ссылка на сообщение
Или по-другому.

В какой деревне лучше тонуть, в той, где всем на всё, или в той, где привыкли на зов о помощи отрывать зад от печки и бежать спасать?

 

так бы и сказали, что расплакались из-за того что прокололи колесо!!!! я бы сразу оторвал свою волосатую задницу и принес бы вулканизатор с резиной. а если все слишком серьезно и вы не в состоянии себе помочь, то я даже откатил бы это колесо в шиномонтаж. БАЗ сделайте проще лицо и к вам потянутся люди !

 

 

PS: БАЗ и маленькая просьба. хотя для вас она скорее будет невыполнимой - меньше бреда !!!

 

я вот сижу и писаю кипятком от: "формирования деревень", "Вы не считаете, что я как раз и спасаюсь в эту минуту?", "А потом, если уж о проколах, милиция обязана патрулировать улицы. И если её нет 2 часа - то это её вина, а не случай. А может и не 2 часа, а гораздо больше.", "И выгода тут не только существующим стояночникам, или шиномонтажникам, во что я не верю, а скорее - страховым компаниям."(5 баллоффф)

Ссылка на сообщение

Juras, что смешного в том, что я пишу о том, о чём большинство людей, у которых проткнули шины, не подумали? А ведь маловероятно, что шиномонтажники, или существующие стояночники, на которых все думают, до такой степени глупы и неосмотрительны.

 

Мне вулканизатор не нужен, спасибо. У меня никто не прокалывал. Да и замучились бы.

Если только топором :bn:

 

А меня действительно волнует бездействие ментов. И эти мои выводы, как Вы могли бы понять, Juras, основаны не на одном факте массовых проколов.

 

Сколько бы Вы не пытались представить этот случай, как маловажный, незначительный, не тянет.

Это только начало. Проба сил. Все говорят:"А завтра что? Выбитые стёкла, что уже было? Поджоги? Царапины до металла?".

Вообще-то "смелые" протыкатели! Очень у многих есть и ружья, и кое-что другое.

 

И пострадали не только газельщики. Только у нас во дворе - штук пять легковых, как минимум, просто я не знал. Проезжая по Строгино вчера, видел, что до сих пор стоят несколько машин на спущенных шинах. Даже на Катукова стоят.

 

Juras, а "проще лицо" - это лицо дебила со слюной из угла рта? Или настоящего советского человека?

Увольте! Я столько никогда не выпью! Да и время нужно на посизение носа (см. тему "Закон о свободе алкашей") :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика