Перейти к публикации
Форум района Строгино

ну не знаю как назвать


Snikers

Рекомендованные сообщения

иду сегодня с магазина, ходил кефирчика купить, иду мирно, никого не трогаю. Замечаю на себе перистальный взгляд группы гастарбайтеров. Ах да, было это все в Щукино. Прибавляю ходу, они за мной. Дошел кое как до остановки. Подошли, спросили, что слушаю, где живу, что за куртка и т.д. Я их вежливо послал, мол не вашего ума дело. и пошел на трамвай. Наши братья из Азии и т.д. последовали за мной, но не успели на трамвай. Выхожу я в Строгино, иду к дому, и вижу как их автобуса выходят старые знакомые и осматриваються. На улицу нелбзя выходить уже!!! Скоро без трусов оставят!!!!! Сволочи. Спрашивается: если разденут, куда бежать?(риторический вопрос) Наша милиция видимо как обычно спит.Бесит, что приехав в чужую страну, люди не следуют ее законам. Хотя в отношении меня они ничего противоправного не сделали, хотя могли.

Изменено пользователем Snikers
Ссылка на сообщение

иду сегодня с магазина, ходил кефирчика купить, иду мирно, никого не трогаю. Замечаю на себе перистальный взгляд группы гастарбайтеров. Ах да, было это все в Щукино. Прибавляю ходу, они за мной. Дошел кое как до остановки. Подошли, спросили, что слушаю, где живу, что за куртка и т.д. Я их вежливо послал, мол не вашего ума дело. и пошел на трамвай. Наши братья из Азии и т.д. последовали за мной, но не успели на трамвай. Выхожу я в Строгино, иду к дому, и вижу как их автобуса выходят старые знакомые и осматриваються. На улицу нелбзя выходить уже!!! Скоро без трусов оставят!!!!! Сволочи. Спрашивается: если разденут, куда бежать?(риторический вопрос) Наша милиция видимо как обычно спит.Бесит, что приехав в чужую страну, люди не следуют ее законам. Хотя в отношении меня они ничего противоправного не сделали, хотя могли.

 

 

Надобыло им мирно на всё ответить, а уж еслиб началось мясо, то наверняка тебе помогут.... :cn: русские - сила

Ссылка на сообщение

Многое зависит от того как именно подошли и спросили, во многих местах (далеко и не очень от москвы) считается вполне нормальным (странно что у нас не так) подойти и поговорить на улице с незнакомым человеком, а для чего нужен язык если не для общения? И вполне возможно что они просто не освоились еще с нашими реалиями, человек их заинтересовал, они подошли и спросили все что им было интересно. У нас же агрессия на любого подошедшего незнакомца - норма (особенно если он другой национальности), что иногда приводит к нешуточным конфликтам.

Вот обьясни, почему их надо было "посылать" пусть даже вежливо??

Другое дело, конечно, если подьехали чиста по гопницки "ей чувак че слушаешь, дай куртку погонять, где живешь? а че такой борзый?" тут конечно по ситуации... Но по тексту я не понял, толи они реально борзые были, толи ты просто возмущаешся самим фактом что низшие люди (гастарбайтеры по твоему явно относятся к этой категории) посмели с тобой заговорить.

Ссылка на сообщение

люди такой категории просто обнаглели, они не уважают жителей страны, в которую приехали, да и большинство преступлений совершаеться именно гасторбайтерами.

Ссылка на сообщение

Весна! Вы, как и многие, очень многие москвичи, по всей вероятности - жертва противозаконной программы "Петровка-38". Милицейское начальство, под давлением правозащитников и прессы ещё несколько лет назад было вынуждено открыть статистику преступлений по признаку регистрации. Выяснилось, что иностранцы совершают что-то около 3% преступлений(очень по памяти, кажется !,5%), а иногородние Россияне не намного больше. То есть не москвичи - не более 10 % с "запасом".

Причём эти цифры начальство МВД подтверждало неоднократно, последний раз - неделю назад.

 

Просто в программе "Петровка-38" работают люди, которые производят явно тенденциозный отбор сюжетов по национальному признаку, вероятно для разжигания межнациональной розни.

...................................................

Snikers, я верю тому, что Вы описали, но есть вопросы:

У Вас на куртке не написано что-то вроде "Замочи хача", или "РНЕ forever"?

У Вас голова бритая?

Вы не показывали на них пальцем с соответствующими комментариями?

В каком тоне они с Вами говорили? Надменно? Вызывающе? Была ли в интонациях их вопросов цель унижения?

Кто они по национальности, если возможно?

Где они по-Вашему работают? Кем?

Они были в спецодежде, или в обычной?

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение

У Вас на куртке не написано что-то вроде "Замочи хача", или "РНЕ forever"?

У Вас голова бритая?

Вы не показывали на них пальцем с соответствующими комментариями?

В каком тоне они с Вами говорили? Надменно? Вызывающе? Была ли в интонациях их вопросов цель унижения?

Кто они по национальности, если возможно?

Где они по-Вашему работают? Кем?

Они были в спецодежде, или в обычной?

 

у меня была обычная куртка и во мне ничего не было экстремисткого!!!! А разговор велся в тоне, как будто я тут помешал их величчеству насрать, да простят меня модераторы!!!! Видимо гастрабайтеры, тк на них была грязная, заляпанная одежда

.

Ссылка на сообщение

А разговор велся в тоне, как будто я тут помешал их величчеству насрать, да простят меня модераторы!!!! Видимо гастрабайтеры, тк на них была грязная, заляпанная одежда

А Вы скажите модераторам, что это от "Насрулла" - восточный ритуал такой :):bn:

 

А может это были БОМЖи-путешественники? И их не гуси принесли, а злой колдун телепортировал?

 

А ментам позвонить? Сказать что тут болтаются подозрительные личности в неопрятном виде, похоже без регистрации, и к людям пристают с непонятными претензиями? Слабо?

Мы для того и платим налоги, чтобы не самим заниматься насруллами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика