Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


kwinto

Рекомендованные сообщения

Я много писать не буду, просто ты видимо не знаком с секретностью в организациях.

 

А насчет компота вот что скажу. В свое время в ЦРУ была куча бумагоуничтожителей, которые разрезают документы на полосочки, все наверное видели. Все секретные бумаги так уничтожали и выбрасывали в помойку. Так вот нашлись умники, которые забрали эти обрывки из помойки, и с ОГРОМНЕЙШИМ трудом подобрали их назад. Затем выдали ессно за огромные деньги имена большинства агентов ЦРУ. После этого в ЦРУ всю бумагу либо сжигают либо перерабатывают в целлюлозу назад. Вот так вот.

Ссылка на сообщение

С секретностью знаком только опосредованно, через друзей, по СМИ и т.д.

Я только хотел сказать, вернее спросить: что, разве сегодняшняя система лучше по секретности той, которую я предложил? И я не настаиваю ни в коем случае именно на этом варианте.

Поросто уверен, что можно при сегодняшнем уровне технологий создать систему, позволяющую выдачу паспорта производить за несколько минут. Права-то мне выдали за 25 минут, а паспорт? Да и Татарстан с Башкирией тому подтверждение.

 

У меня был лучший друг. Он работал на фирме, куда получал доступ сначала месяц, и то потому что по безупречной рекомендации. Это только на вход на общую территорию. Внутри была вторая "зона". Туда он получал доступ уже три месяца. Это была одна из самых секретных контор СССР. Вот в году 89-90-м, смотрит мой друг в окно, и видит, что по этой второй территории идёт процессия из каких-то странных, необычных людей. Побежал узнать. Выяснилось, что это делегация руководства американской фирмы - главного в мире конкурента (врага) их конторы. Но это ещё не всё, как говорят в рекламе. Увидев оборудование, на котором работали коллеги моего друга, президент американской фирмы предложил заменить его на современное со всеми издержками и монтажём бесплатно, так как этот образец - его "первенец", самое первое, выпущенное американской фирмой оборудование, которого нет в музее их фирмы, и достать уже не где. В мире не сохранилось ни одного экземпляра, а об этом президент не знал. Наши не согласились, по причинам "секретности". Видно не знали как оформить, ведь был ещё СССР.

 

Просто речь веду о коррупции, а не о секретности. И разве такие люди не продадут что угодно не моргнув глазом? Какая на фиг секретность с такими и их системой. Вот уж кто опаснее любого извращенца и либераста! Вот этих-то точно надо в Сибирь...

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика