Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Зашибись, то есть с Фили придётся ездить через Киевскую или Арбатскую? Сказочно, чо.

А автобусов не предусмотрено?

По моим инсайдам обещали пустить. Но я новенькая, могу попутать

Ссылка на сообщение

По моим инсайдам обещали пустить. Но я новенькая, могу попутать

А можете поделиться ссылками?)

А то возвращаться из Филиона с покупками в круг на метро как-то совсем не улыбает, а до Молодежки оттуда не доехать наземным транспортом.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Тут же не только про движение общественного транспорта. Около месяца назад повесили знак 4.1.4 "Движение прямо и направо" на ул. Кулакова на пересечении с Мякининским пр. при движении в сторону Орбиты, а также нанесли дублирующие черные стрелки на зеленую секцию светофора. Т.о. запретили разворот в этом месте. Теперь или ехать дальше и ждать первой седины на стрелке у Орбиты, или дворами выруливать на Катукова через Неманский пр. Многие до сих пор поворачивают. Но надо согласиться, разворот был небезопасный.

Ссылка на сообщение

Тут же не только про движение общественного транспорта. Около месяца назад повесили знак 4.1.4 "Движение прямо и направо" на ул. Кулакова на пересечении с Мякининским пр. при движении в сторону Орбиты, а также нанесли дублирующие черные стрелки на зеленую секцию светофора. Т.о. запретили разворот в этом месте. Теперь или ехать дальше и ждать первой седины на стрелке у Орбиты, или дворами выруливать на Катукова через Неманский пр. Многие до сих пор поворачивают. Но надо согласиться, разворот был небезопасный.

Тут обсуждали    http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=49345&p=1246136

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика