Перейти к публикации
Форум района Строгино

Тушинская больница


zla

Рекомендованные сообщения

мы удаляли там аденоиды, удалили нормально, но в палате я таракана видела и для меня кровати не пологалось, только для ребенка, а лежали мы 3 дня.

а где Вы спали? хотя догадываюсь...

Ардис, сейчас всем под наркозом удаляют?

Ссылка на сообщение

С ребенком грудным лежали в гастроэнтерологии 1 раз осенью и 1 раз в нейрохирургии весной. Больница не понравилась в плане прибывания матери с ребенком. в первом случае нас в общем-то и не вылечили от того,с чем поступили (дома сами потом вылечивались), плюс поставили дополнительно неверный диагноз,который ничем потом не подтвердился, но доставил массу проблем и ненужных трат, плюс сильно простудили из-за отсутствия отопления в ту пору и сквозняков из старых окон. Велика вероятность подхватить какую-нибудь инфекцию. В нейрохирургии детки лежат с травмами головы в основном и для них там стоят "чудесные" железные кроватки с прутами, в которых детки, которые уже встают, постоянно падают и ударяются об эти прутья,нанося себе лишние синяки и шишки - оставить нельзя ни на минуту. кровати для взрослых скрипучие и очень жесткие,впиваются в спину,сестры-хозяйки за 2й тонкий матрас удавятся как за свой собственый,но не дадут, даже если в палате есть свободный :) Из нейрохирургии убегали под расписку,т к предвар-й диагноз не подтвердился и решили не мучить там зря ребенка.который за эти дни совсем не мог там спать и нормально есть. но когда там у ребенка с подозрением на сотрясение полночи была рвота и мама требовала позвать дежурного врача, врач пришел только утром, выспавшийся,но недовольный, что потревожили... Больница вроде как на самообеспечении сейчас, улучшениями не пахнет. хотя оба раза целыми днями сверху сверлили и стучали. После прежнего ГВ только потихоньку начинают налаживать лечпроцесс. :( Наверняка есть там еще хорошие грамотные врачи, но нам они,к сожалению,не попались. понравилась только офтальмолог. надеюсь,кому-то повезло больше

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

а где Вы спали? хотя догадываюсь...

Ардис, сейчас всем под наркозом удаляют?

спали на одной кровати с ребенком. Друг наш предлогал мне взять с собой спальный мешок, но после того как я таракана увидела я была рада что не взяла, собственно я уже и не могла спать после этого...

делали под общим наркозом, но можно было выбрать общий или местный

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В травме очень хорошие врачи, и добрые, и квалифицированные. Двухметровые дядьки с ладонями размером с мою голову :)

Если маме разрешат в палату с ребенком, считайте повезло, но спать будете стоя в коридоре.

 

В нейрохирургии с малышами мам еще пускают в маломестные палаты, в гастроэнтерологии уже после 3х лет мам не пускают. А как можно отдать 3х-летнего карапуза одного, для меня загадка, я не смогла, поэтому спала полночи в курилке на лесенке, полночи в коридоре на табуретке. Еды дадут на одного. Лечения как такового я не увидела ни там, ни там. В травме хорошая диагностика, оперативная. В гастро доктор равнодушно ежедневно отвечал, что в течении 2х дней диагностировать сложно, полежите мол еще недельку. Убежали под расписку.

 

 

Может другим повезло больше.

Еще там есть платные палаты, только туда сложно попасть, моему супругу завотд сказал, что запись за 2-3 мес. :blink:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я туда больше ни ногой, убежала в первый день, диагноз не поставили, еще и ротовирус там подхватили, кровати детской не досталось-ребенку было 11 месяцев. Палаты не проветривались, поэтому там просто рассадник вирусов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А травмпункт при этой больнице вообще пипец.Врачи набыченные,грубые,безразличные хамы.Ни одного нормального врача за три раза ,что бывала там,не встретила.Работают с детьми ,как с мясом,вопросы игнорируют,переспрашиваешь- рычат.Ни в одном лечебном заведении,ни в детском ,ни во взрослом, не возникало такого горячего желания послать всех нах..и уйти.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Соседка на днях тож лежала в нейрохирургии (если не ошибаюсь). Тоже подхватили ротовирус. Заразили мамашка с соседней кровати, а потом и бабка, поменявшая эту мамашку. И они молчали, что у них понос и вся фигня. Короче, соседка в шоке от больницы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика